Максим Ю.
5
Максим Ю.
0
подписчиков
1
подписка
327,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ситилинк
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасный пункт. Это один пункт, который принимает и выдает посылки для служб доставки Авито, Ситилинк, AliExpress. Отнес посылку для отправки через этот пункт для Авито-доставки. В посылке была книга, просто книга. Мало того, что сотрудник вскрыл всю упаковку, он достал из пакета, через который было видно, что это та самая книга, которая указана в объявлении, и начал листать страницы. Это новая книга, которую никто никогда не читал. Страницы чистые, а сотрудник начал своими грязными пальцами внутри книги что-то искать. Как будто целенаправленно искал деньги или ещё что. На вопрос "А что, так не видно, что это книга?" сотрудник ответил, что мол ему нужно удостовериться, что там нет ничего лишнего и сверить под камеру товар. А знаете где находится камера? За его спиной на расстоянии 4-5 метров под потолком. Во-первых, он собой загородил обзор для камеры на стол, на котором разбирал посылку. Во-вторых, с такого расстояния на видео не будет видно, что внутри. Я очень сомневаюсь, что камера с разрешением 4K, а даже если и так, то видеть людей насквозь не может. И что он тогда сравнивал? Решил реализоваться за счет продавцов. Сотрудник явно съехал с катушек. Теперь далее, он не стал упаковывать книгу так, как она была упакована, а очень небрежно запихнул ее обратно в картонную обертку. И это вы называете качественной упаковкой? Я боюсь представить, что будет, если просто принести товар не упаковывая, как об этом пишет Авито. Не рекомендую этот пункт. Прошу представить сотрудника к увольнению. А если это франшиза, то пожалуйста, закройте этот пункт! Пусть люди ходят дальше, но там нет таких нахалов. Я бы по-другому выразился в адрес этого человека, но, боюсь, цензура не пропустит.
Драже
Екатеринбург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
В этом году продавали квартиру и помогала нам Любовь Цицилина. Скорость решения возникающих по пути вопросов ошеломляющая. Провести оценку, сделать качественные фотографии, опубликовать объявления, несколько циклов консультаций и показа и перед сделкой подготовить документы, заверить, подписать - всё это происходило вообще без нашего участия, но обо всех этапах мы знали благодаря её профессионализму. Люба всегда была на связи, всегда откликалась и была готова помочь с тем, что непосредственно в её обязанности не входило. С этапа нахождения покупателя до момента сделки с передачей права собственности - чуть больше недели. Потрясающе. В прошлом мы также покупали квартиру и также обращались в Драже. Ни разу не жалеем о выборе. Браво Драже.
Ams 111
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2019
А мне всё понравилось. В понедельник, 18.11, перед хорошими такими морозами, когда мне взбрело в голову помыть автомобиль, мойки вокруг отказывали, ссылаясь на занятые интервалы. Здесь, по везению, оказалось свободное окошко из-за отказа записавшегося ранее клиента. С мойкой знакомлюсь впервые, особо ни на что не рассчитывал. Пригласили автомобиль в бокс на 15 минут позже записанного времени, что в этот раз не было критичным. Уточнили пожелания и отправили в lounge-зону ждать. В результате, мойка кузова, арок, днища, 3 ковров и сушка обошлись в 540 рублей и не более 30 минут времени. Несколько был удивлён, поскольку на другой недомойке с одним работником, без мойки днища и без сушки мыли дольше, а по цене вышло также на 500р. Здесь же тёплый бокс на 3-4 машины, удобная клиентская зона с мягкими диванами, приятной музыкой и возможностью попить чай-кофе с печенькой. А кому интересно - наблюдать процесс обслуживания автомобиля в боксе с помощью камер видеонаблюдения, супер! Осталось только сделать так, чтобы девочка-администратор поменьше бегала контролировать ребят, т.к. за время ожидания таким образом был пропущен один звонок, всё же можно автоматизировать. В общем, рекомендую :)
Средняя общеобразовательная школа № 82
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2019
Обычная средняя школа, ничего примечательного.
Фармленд
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Базовые цены выше, чем в той же Живике, но с дисконтной картой выходит немного дешевле.
Авто-лада
Екатеринбург · Мотодром
Сохранить
Октябрь 2019
Автодром вполне нормальный, вот только очень далеко и подъездные дороги разбиты напрочь.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Считаю отличным магазином, по площади он больше, чем ближайшие в округе Магнит с Кировским, цены всё-таки несколько ниже, большое количество товаров продаётся со скидкой. В основном, только его и посещаю.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Обычный продуктовый магазин, всё самое необходимое из продуктов на каждый день есть. Однако, всё-таки, ограниченная площадь не позволяет расширить ассортимент, поэтому предпочитаю посещать Кировский в центре ЖБИ.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Обычный продуктовый магазин со своим ассортиментов. Из минусов - небольшая площадь, каких-то продуктов нет здесь, какие-то - наоборот, есть только здесь.