Смирнова Наталья
9
Смирнова Наталья
3
подписчика
1
подписка
701,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Svoboda
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Апрель 2024
Преподаватель пения Нино Касрадзе, Замечательный педагог! Ее очень любят и уважают ученики. Музыка у Нино в душе и дети это чувствуют. Занимаясь с этим педагогом, моя дочь, Смирнова Лиза, не просто полюбила музыку, пение, но и стала более одухотворенным и чутким ребёнком!
Школа № 556, среднее общее образование
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2024
Моя дочь давно занимается в студии у Натальи Владимировны «мир книг и я», нам очень нравится. Ребёнок с детства приобщился к миру чтения, научился концентрировать внимание, анализировать прочитанное. В наш век цифровизации и гаджетов очень важно, чтобы дети любили познавать мир перелистывая бумажные страницы книг! Лиза и мама Наталья Смирновы
Сим Mazda
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Отличный салон. Обслуживаю свою машину 5 лет. Всё быстро, чётко и по существу. Рекомендую!
Акваклуб Nemo
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Отличный клуб! Чисто, уютно! Инструктора, администраторы очень позитивные и отлично справляются со своими обязанностями! Однозначно рекомендую!
Пять утят
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный,уютный детский бассейн.
Столовая
станица Кущёвская · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда нормальная
Хочу шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусная выпечка! Рекомендую!!!
Аква счастье
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный бассейн для детей. Профессиональный подход инструкторов. Ходим с открытия. Большая, комфортная зона ожидания. Пока детки занимаются родители могут попить вкусный кофе. После бассейна всей семьёй можно посетить соляную комнату(полезно от респираторных заболеваний) Всем рекомендую!
Фитнес Парк
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Клуб отличный. Рядом с домом, но цена на карту высокая(
Провокатор
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Всем рекомендую данное заведение! Были 23.11 с подругами по купонам. Обслуживание на высоте и главное, что всё очень вкусное!