андрей и.
2
андрей и.
0
подписчиков
0
подписок
373
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гараж
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Учусь в этой автошколе. Отношение руководство отличное, без внимания не оставляют, быстро отвечают на все вопросы, нет проблем с записью на вождение. Инструктора очень хорошие, доброжелательные.