Александр Балагин
5
Александр Балагин
0
подписчиков
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо терапевту Прощенковой Дарье Андреевне. Внимательный и профессиональный специалист - дважды уснул во время приема.
Круассан
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные круассаны!! Особенно с начинкой "Малина". И вкусный латте!!
Грасс-Хоппер
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Лучший паб в районе. 20 кранов разливного и хороший выбор бутылочного/баночного пива. Каждый найдет что-то на свой вкус. Хот-доги и вяленое мясо просто класс!!
HEкрасOФФ
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2024
Брали борщ, фирменный суп, пасту с креветками и греческий салат. ВСË БЕЗУМНО ВКУСНО!!! Приятная музыка, хорошая атмосфера! Твердая пятерка и мои благодарности повару!!
Швили
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2024
Прекрасный ресторан. Несколько раз был здесь и всегда всё на высшем уровне - еда, напитки и обслуживание. Огромное спасибо официанту Анастасии за консультацию и помощь в выборе блюд! Все остались довольны и очень вкусно наелись
Ручеёк
СНТ Ручеёк · Баня
Сохранить
Июль 2022
Отмечали мальчишник! Всё было круто! Баня хорошая, хоть и вмещает максимум 4 человека. В купели отдыхали до 3х утра! Веники и шапки можно взять у хозяйки, но мы приехали со своими. В беседке хорошие колонки, которые можно подключить по BT. Сразу рядом мангал. Решётки, шампуры - всё есть. В доме на первом этаже рядом с баней общая комната со столом, диванчиком, большим холодильником и раковиной и комната с совмещённым санузлом. На втором этаже 3 комнаты и дополнительный санузел. В каждой комнате двуспальная кровать, в одной есть кроватка для малышей и в другой 2 раскладушки. Чистое постельное бельё. Огромное и отделеное спасибо хозяйке. Всё устроила по высшему разряду. На следующее утро не хотели уезжать!) Приехали раньше, разрешила оставить вещи, а мы пошли в магазин. До глобуса минут 15 пешком. Уже думаем над повторным визитом)
Фуд-холл & бар на крючке
Королёв · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Все очень вкусно, хотя ценник немного завышен. Приготовлено быстро и красиво подано, несмотря на то, что побывали в ресторане вечером субботы при почти полном зале. Заказывали: Подкопченная спинка трески с гарниром из свеклы и мандаринов. Необычное, но приятное сочетание. Для ребенка 4,5 лет - дорадо с томатома. Съела за обе щеки. Стейк дня и кукуруза гриль. Мясо можно выбрать разной прожарки. Выбрали полную прожарку. Мясо было сочным и нежным. Коктейли: Соленый пёс и Физз утренней славы. Претензий нет, очень вкусно. Со всем меню можно ознакомиться в официальном instagram-канале: https://instagram.com/onthehook.korolev?igshid=yujy3g9nuvjj