Анастасия З.
4
Анастасия З.
1
подписчик
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Квазар
Тамбов · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Нужно было срочно сделать фото. Территориально нашла это место в интернете. Удобно, работают с 9.00. Фото сделали быстро. 👍. Вежливый персонал 👍
Элит Медикал
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в клинику Элит Медикал. Варикоз прогрессировал много лет. Ноги были в ужасном состоянии.Попала на приём к флебологу-хириргу Столбову Роману Юрьевичу. С первого приёма впечатление сложилось хорошее, всё ясно и доходчиво объяснял, рассказывал. Назначил операцию на одну ногу сначала, потом на вторую. Всё прошло успешно. После выполняла все рекомендации врача, приходила на приёмы и восстановительный период проходил хорошо. Выражаю огромную благодарность врачу Столбову Роману Юрьевичу - прекрасному специалисту. Роман Юрьевич – внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела .Спасибо вам за лечение варикоза,за лёгкость и комфорт в ногах. Мои ноги приобрели совсем другой внешний вид И я этому очень рада! 🙂 Так же хочу выделить медицинскую сестру Верещагину Кристину Романовну за хорошее отношение и за помощь в проведении операции💐. Весь персонал клиники Элит Медикал замечательный:администраторы Дарья и Анастасия всегда вежливые. Директор самой клиники приятный человек. Спасибо всему медицинскому персоналу, вы – лучшие! ❤️ Желаю вам и вашим близким здоровья!💐
Другие Миры
Тамбов · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Впечатления супер. Атмосфера огонь. Десятилетие праздновали здесь. Дети, гости довольны. Всё понравилось. Персонал хороший. Спасибо за подарок именнику. Всё очень понравилось❤️
Спортивно-оздоровительный лагерь Тамбовский Артек
село Караул · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
Ребёнок побывал впервые в лагере со своим трененрким составом . Всё очень понравилось ❤️. Ждём с нетерпением следующей смены. Всем большое спасибо. Из минусов долгая дорога....
У брата
село Кузьмино-Гать · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Была в этом в кафе в качестве гостя на свадьбе Всё отлично 👍. Персонал хороший, еда вкусная