User
5
User
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Курс не тот что заявлен
Донер и гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Не советую это место т. к. у самого был печальный опыт. Отравился этой шаурмой. Поберегите своё здоровье.
Орегано
Химки · Пиццерия
Сохранить
Март 2020
Отличная пивная Всегда свежее и вкусное пиво Пицца супер!
Магазин разливного пива
Москва · Магазин пива
Сохранить
Август 2019
Огромный выбор пива, всегда свежее и все в наличии. Умеренные цены, приветливый персонал.
АвтоСТАР
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2019
Ужастный автосервис Не ведитесь на красивые фотки, типа ремонт ретро авхто и т. д. Приёмщик Дмитрий, умеет хорошо заливать в уши какой у них хороший сервис, но на деле все совсем не так. Обманули меня по стоимости ремонта на 25% от изночальной стоимости. По срокам на 2 недели дольше И качество ремонта ниже среднего Если не хотите тратить свои нервы не советую этот сервис
Мастер-Кузов
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2019
Мне не понравился этот автосервис. У моей машины был сильный удар в зад. Надо было менять крышку багажника, бампер, заднюю панель, немного вытянуть пол и так по мелочи подкрасить капот, передний бампер. Когда приехал к ним на первичный осмотр, Дмитрий встретил меня и все красиво рассказал, но на деле все оказалось не так. Во-первых по срокам он поставил мне 4 дня, что меня очень сильно удивило. Во всех сервисах мне ставили минимум 10 дней. В итоге машина у них простояла 3 недели. На вопрос почему так долго? Они бросали разные отмазки, то на стапеле машина не заводится и надо ее с..а на нем ремонтировать, то маляр в отпуске. Во-вторых, когда приехал смотреть авто, плохо были выставлены зазоры, а на крашеных деталях была пыль, и какого-то хрена в цвет машины выкрасили пол багажника. Хотя с Дмитрием это все оговаривал, что в какой цвет. Ок оставил ещё на 3 дня, приезжаю все как было так и осталось. Решил забрать т. к. нужна была В-третьих сумма ремонта выросла на 16 тысяч, начали разбираться и выяснилось, что он забыл подсчитать снятие, установку и кое что по покраски. И типо я виноват, что по первичной смете я не заметил. Как будто я бывший мастер и знаю все тонкости ремонта. Итог: может кому-то и повезёт, а если нет то как в моем случае они найдут сотню причин чтобы сделать кого угодно виноватым в косяках, кроме себя Всем удачи!
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2017
На мой вкус у них самый лучший ланч из всего изобилия ресторанов в Афимоле. А их на 5 этаже там не мало. Всем рекомендую
Черетто Мясо
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2017
Место супер👍 хожу сюда на бизнес ланч Один из лучших ланчей, что я пробовал в Москве. Всем рекомендую
Старый Тбилиси
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2017
На днях был в этом заведении на Бизнес Ланче. После него целый день с толчка не слезал. Не рекомендовал бы ходить туда на ланч. По основному меню сказать ничего не могу, но предположу что картина не лучше. Цены у них конечно заманчивые, но Здоровье дороже
Автосервис Тойота
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2016
Не квалифицированные рабочие, отношение приемщиков после косяка их рабочих, как будто я виноват, что они накосячили. Максимум там можно масло поменять и то я бы уже не стал