Ольга З.
2
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клининг Плюс
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз обращалась в эту компанию после неудачного опыта с другой. Мне нужно было помыть окна (включая огромную лоджию вдоль всей квартиры) после более чем двухлетнего перерыва. Так что загрязнение большое. Огромное спасибо Диле и ее мужу (работали вдвоем) за замечательную и быструю работу. Вежливые, приветливые, аккуратные. Все за собой убрали - даже полы помыли и ванну с унитазом почистили (наверно, так и надо, но (по отзывам моих друзей и коллег) мало кто так делает. Цена за работу вполне умеренная, и никаких "накруток" на месте. Очень рада, что случайно нашла для себя клининговую компанию и ее сотрудников, к которым хочется обратиться вновь. Рекомендую!