Анастасия Князева
6
Анастасия Князева
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Pure Skin Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прошла курс лазера. Результатом осталась очень довольна. Девочки мастера опытные, отвечают на любые вопросы. Процедура проходит очень бережно, деликатно. Спасибо!
Суши-Ок
деревня Лесколово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Огромные роллы, огромное количество риса и майонеза. Однообразно и невкусно. Еда - набить желудок, не про вкус и удовольствие.
Вероника
посёлок Парголово · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Гай Екатерина Михайловна! Прекрасный специалист. Лечили зуб ребёнку 4 лет впервые. И как прекрасно, что у Екатерины Михайловны. Чётко, по делу, бережно к детям, с душой и чуткостью. Спасибо! ❤️
Поле хлебное
деревня Нижние Осельки · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, чувствуется, что вложено много средств, сил, времени в заведение. К интерьеру и атмосфере вопросов нет. Чего не скажешь о качестве продукции. Нам посчастливилось накормить своих детей сосисками в тесте с плесенью и слизью внутри. Заявление в роспортребнадзор отправлено. Сами больше сюда ни ногой, и вам не советую. П.с. поражает манера общения владельцев пекарни с клиентами. П.П.С. СУДЯ ПО ВАШЕМУ ОТВЕТУ НА МОЙ ОТЗЫВ, ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ КУРСЫ ПО РАЗВИТИЮ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Все очень, очень плохо)))) У вас там интересная лотерея получается. Кому сосиски с плесенью, кому без. Молодцы!
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Быстро. Но не качественно.
Этнический хутор Каменная Карелия
посёлок Кирьявалахти · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер. Не понимаю восторженных отзывов. Место никакое. Территории нет. Двухместные домики в 5 метрах от трассы А-121. К озеру - через трассу. В домиках ни посуды, ни приборов. Желания вернуться точно нет.
Точка 59.30
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я в восторге! Еда изумительна! Зашли просто поесть, а сделали настоящее открытие. Очень удобное расположение. Катаемся на сап бордах рядом, нам удобно. Зал уютный, персонал приветливый. Будем встречаться часто. Спасибо!!!
ПериЛаб
посёлок Осельки · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Новая клиника «ПериЛаб» очень понравилась. Все чисто. Вежливый персонал. Была с ребенком у детского невролога Благининой Елены Андреевны. Прием длился не 15 стандартных минут, а намного больше. Врач подробно все спрашивала, отвечала на вопросы. Я и ребенок остались довольны) Спасибо большое и успехов.
УФМС России
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2023
Все отлично! Спасибо сотрудникам за оперативную выдачу загран.паспорта