Лев Егиев
9
Лев Егиев
1
подписчик
0
подписок
148,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
29
РемХорека
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро и качественно починили кофе машину, спасибо за оперативность!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые пришел на прием, делал гигиену. Шатрова Елизавета Павловна прекрасна провела прием, процедуру, сделала фото до и после, объяснила как верно чистить зубы, спасибо!
Forest view
туристическая деревня Вазуза · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Дом в плохом состоянии, полностью отсутствует его техническое обслуживание. Все ручки на дверях сломаны, двери толком не закрываются, все шкафы кривые, тоже не закрываются. Всё сделано из дешевых листов фанеры, терраса разваливается. Диван грязный. Не советую, не соответствует заявленной цене.
Автосервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Переобувка машины больше 3 часов, при оплате попросили ждать полчаса пока пообедает кассир. Цена х2 от рынка. Не советую
Santi
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусное место, но отвратительная и неприветливая хостес (блондинка), испортила сразу впечатление о месте. Смотрите кого ставите на вход
Авантайм Электро
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Решил рискнуть и купил Lixiang. В авантайм помогли с выбором, провели тест-драйв, ответили на все вопросы) + сразу привлекли партнеров на детейлинг, установили все приложения, помогли с мастер аккаунтом и симкой. Отдельное спасибо Сергею, очень доволен покупкой
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
За 5 минут поставили приложение! Спасибо!
Тенгри
село Озёрное · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не вкусно, своих денег не стоит
Чилим
село Озёрное · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Красиво, оверпрайс, еда на троечку, своих денег не стоит.
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Разочарование! Отель красивый, на этом все его преимущества заканчиваются. Если вы хотите заплатить за отдых как в премиум отеле, но получить сервис и внимание как в отеле 3*, то вам точно сюда. Отвратительный менеджмент отеля! 1/5. Не могут решить ни одну проблему, весь персонал на ресепшн и консьерж сервисе пялятся в телефон и ничего не хотят делать. Заселили в номер где течет пол, огромное пятно, которое растет. Сообщили на ресепшн — пришли и постелили ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ ЛИЦА на пол, фото прилагаю). Только на 3 день сообразили заменить номер. Никаких извинений. В новом номере не работает телевизор, техника конечно же нет Канатная дорога на ремонте — никаких уведомлений, хотя мы звонили перед бронированием. В ответ: «ваши проблемы». Еда 3/5. Ресторан «Тенгри» - дорого, не свежо и не вкусно. Жене принесли пресный салат с резиновыми креветками, отказалась есть. В счет включили, вам же блюдо подали. Завтра улетаем и очень рады, выкинул деньги на ветер. Алтай — очень красиво, обязательно прилетайте, этот отель — ужасен, НЕ рекомендуем