Ярослав Пеньков
8
Ярослав Пеньков
1
подписчик
0
подписок
384,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Отдел по Калининскому району Увм ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
Непонятно откуда столько отрицательных отзывов. Спокойно дома заполняешь анкету, потом платишь пошлину и записываешься на приём. Да, в разгар сезона отпусков, ловить номерки нужно в 12 ночи и на месяц вперёд. Но это и понятно, отдел обслуживает много народу, а все и хотят быстрее. Помещение небольшое, но придя по записи спокойно попадёшь в кабинет, потому сильно заранее нет смысла приезжать. Без записи не принимают, что отлично, электронная очередь это удобно, всяко лучше чем толпа на улице у закрытой двери за пару часов до открытия. Минус ,конечно, что на выдачу только живая очередь, видимо это пока не автоматизировать. Сотрудники очень вежливые, все объясняют и спокойно реагируют на вопросы.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, но дорогая. Меню скромное, но куча разного вина. Кондиционеров нет, рядом с кухней сидеть очень душно и жарко. Ремонт типа в стиле лофт, но при ближайшем рассмотрении, видно что просто сэкономили. Хорошая детская комната которую проветривают. В общем место противоречивое.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Раньше в мфц было проще сходить и отдать все документы чтобы получить услугу, чем идти в ведомство. Теперь, все сделано, как будто бы, только не ходить в мфц. Все только по записи, придёшь без записи, будешь сидеть пару часов и то, не факт что примут, твой номер будет все время отодвигать по очереди пропуская тех кто пришёл позже. Какой смысл тогда вообще выдавать талоны без записи? Пришли в 18:20, взяли талон. В 20 объявили что остался час, и начали всем говорить что уходите, вы не успеете или записывайтесь. В холле было максимум человек 8. Часть из них прошли записаться. К нам подошли и спросили, чего сидите, вы не успеете. Ответил что сидим два часа, прошли все кто пришёл после нас, народу почти нет, работать вам ещё час, думаю успеем. Ну как хотите - ответили нам. По нашей услуге норматив 40 минут. В 20:20 вызвали в окно. Там сидела очень уставшая оператор. Услышав что нам нужна регистрация по месту жительства, очень вялым голосом сказала что мы не успеем, что нужно куча документов заполнить от руки и в 21 она просто закроет окно и уйдёт. Был задан вопрос, что нужно заполнять от руки? Почему не успеем если норматив 40 минут? И может начнём уже работать по запросу? В ответ на все было «ну вы не успеете» и дама дальше продолжала вяло заниматься своими делами, а не нашей заявкой. В итоге ушли, поняв что она ничего не успеет уже принципиально. Записались в другой мфц, девушка оператор все сделала сама, ничего мы не заполняли, времени заняло максимум 10 минут, я даже переспросил, что неужели это все? В общем всем кто захочет попробовать без записи, не советую, а этот отдел в целом разочаровал своими сотрудниками
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая шаверма. Новинка от шефа, очень вкусная , не сильно острая, прям как надо. Парни готовят быстро, даже если заказов много. Единственный минус, после ремонта стало пахнуть чем-то вроде жженого пластика.
Пицца Четыре Сына Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная пиццерия в парке Ривьера. Большой зал. Заказ принесли очень быстро. К пицце дали два соуса очень вкусных. Чаи тоже понравились. На открытой веранде дают пледы. Девушка Екатерина все подробно по меню рассказала, очень быстро все приносила и забирала. Рассказала нам про историю названия) отличное место и заслуженные 5*
ХинкаL-МангаL
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшой ресторан, в который точно лучше бронировать места. Иначе можете не попасть или сидеть у дороги с интенсивным движением на улице, хоть и прикрыты деревцами. Еда вкусная, хинкали недорогие и прям то, что надо. Салат с баклажанами очень вкусный и соус прям зачет. Соус к гренкам просто песня. По ценам вполне приемлемо. Коктейли брали, вкусно и не разбавляли, но ценник слегка завышен. Есть скидка на др но только на еду. Пришли основываясь на отзывах и не пожалели. Заслуженно 5 звезд
Грейс Ассара
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный мини отель. Пробыли всего одну ночь в октябре, но все понравилось. Отель новый, все работает, везде чисто. Бассейн с подогретой водой - кайф. Купались когда на улице было +2. Если замерзаешь - пару метров и сауны с душевой. Минус в этом плане только если гости после сауны сразу в бассейн лезут. Но тут уж каждый по воспитанию. К номерам только одна претензия- нет балконов. Но их и не заявляли. Номер достаточно просторный, все есть. Взамен балкона в отеле есть открытая терраса на крыше и пару столов у входа на территорию. Персонал вежливый, в основном молодые все и веселые. Ресторан на завтрак в подвале, но выглядит очень приятно. Если ещё поедем в горы, будем иметь ввиду этот отель. Рядом с жд станцией и до красной поляны недалеко пешком.
Грейс Круиз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали пару дней в октябре. Отель поправился. Номера небольшие, но все что нужно есть. Хорошие балконы, правда на них не уединится, перегородки из металлических труб. Кровать удобная. Сантехника работает как и должна. Холл и само здание в хорошем состоянии. Персонал приветливый. Спа часть отеля тоже понравилась. Есть два бассейна и джакузи. У джакузи правда половина форсунок не работает. Хотелось бы чтобы починили, иначе не всем кто сидит в джакузи идет массаж водой. В отеле действительно возникает чувство что ты в круизе на лайнере и не в номере живешь, а в каюте. В целом отель оставляет приятное воспоминание об отдыхе. Но мелкие косячки вроде форсунок джакузи или сломанные рейки у шезлонгов слегка омрачают. И ещё у отеля нет своей территории. Только площадка между двумя корпусами. Кому то может это важно.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень, очень, очень медленный ресторан. Быстрее до дома дойти и самому пожарить блины.
Пивная Студия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусное и недорогое пиво. Закуски к пиву тоже понравилось, подают очень быстро. Приятный интерьер.