Олеся Гусева
6
Олеся Гусева
1
подписчик
1
подписка
268,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
High Level Mak Team
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Смотришь восторженные отзывы, приходишь и очень расстраиваешься... Сначала о плюсах: + Зал реально большой. На этом плюсы заканчиваются. Минусов будет больше. 1. Раздевалки Вы приходите, вас встречает раздевалка... Если вы женщина. Мужчины переодеваются в подсобке. Мне повезло, я женщина. Поэтому в моём распоряжении была небольшая комнатка, в которой даже нет крючков. Если надо оставить одежду или сумку - вот вам полторы лавочки, на которых место уже занято вещами детей. 2. Чистота в зале Делаешь кувырок на матах и бонусом получаешь точечный массаж стразами, вечно валяющимися на дорожке. Не в глаз - и на том спасибо. Грязные сальные пятна на матах, допустим, пережить можно. Дома помыться и нет проблем. Сложнее с носками. Белые носки после посещения этого зала получают глубокую травму и навсегда остаются серыми. С чёрными ситуация лучше: в этом зале они сразу приобретают сально-серый блеск, но последующая стирка с замачиванием ещё может их реанимировать. 3. Отношение персонала Хотите почувствовать себя в советской столовой? Вам сюда! Уровень "доброжелательности" вот примерно такой же. "Скажите спасибо, что пустили" - это то, что читается в каждом взаимодействии. 4. Температура в зале "Чуть жарче, чем в аду" - это примерно правильный уровень. Ну может слегка преуменьшенный. Но кондиционер включать нельзя. А если вы попробуете его включить, вам ещё и выскажет за это местный персонал. 5. Сопутствующие тренировке факторы Если вы надеетесь услышать своего тренера, не надейтесь. Ему придётся приложить все свои силы, чтобы переорать музыку, включаемую на полную громкость местными тренерами. Если музыка в этот момент не будет включена, а вы любите смотреть на слёзы людей, то вид вам понравится. Только здесь вы можете бонусом к своей тренировке услышать множество эпитетов в сторону коренных занимающихся этого места от их тренеров. А если уж совсем повезёт, то вы даже сможете позаниматься под стимулирующие детские достижения высказывания. "Тупая", "жирная", "кривоногая" - весь спектр мотивационных высказываний поможет вам порадоваться, что вы не на месте той несчастной малышки, и вы конечно будете заниматься усерднее, чтобы хотя бы не обращать внимания на окружающую среду... В общем, прекрасный зал, не считая пары небольших недостатков. Ценителям острых ощущений однозначно советую!
Лаборатория Гемотест
Жуковский · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
При любой необходимости сдать анализы прихожу только сюда. Персонал вежливый, помогают выбрать наиболее комфортный по цене вариант, хорошо консультируют. Сотрудники лаборатории профессионально и безболезненно делают забор крови. В общем, удобно и близко к дому. Не приходится тратить лишнее время.
Хачапури Марико
Жуковский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли отметить 8 марта. В саму дату была полная бронь, но нам предложили прийти на следующий день и сделали комплимент в виде бесплатного графинчика домашнего вина (к слову, крайне приятного, ещё и уточнили, какое предпочитаем). Нас встретили, провели к нашему столику и предложили приветственный чай в качестве знака гостеприимства. Мы не стали отказываться. Нас обслуживала официант Виктория, и нам очень понравилось. Девушка очень внимательная, вежливая. Еда максимально вкусная и очень сытная. Мы остались довольны и однозначно придём снова.
Валлевина
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет и могу с полной уверенностью сказать, что здесь замечательные мастера, комфортная обстановка, всегда предложат чай/кофе, запомнят предпочтения, очень внимательно относятся ко всем клиентам. Маникюр очень хороший, качественный, без проблем носится месяц, мастера всегда ищут правильный подход к ноготкам, даже для таких людей как я, с очень активным образом жизни. Ещё сюда можно сходить на реснички, и качество тут тоже выше всяких похвал) В общем, однозначно рекомендую.
Ляг
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня на сеансе у Сергея - я в восторге :) В каждом прикосновении мастера чувствовалась забота и желание сделать всё максимально приятно. Я по настоящему расслабилась. Сергей несколько раз уточнял про силу воздействия, не надо ли сильнее или слабее, сам предлагал варианты, если ему казалось, что мне будет комфортнее иначе как-то. Я ответила, что предпочту довериться его опыту в этом вопросе. И не ошиблась, это было максимально круто. Отдельное вау - это горячие полотенца. С ними ещё приятнее. Час пролетел незаметно. В комнате для массажа всё было: в том числе одноразовое нижнее бельё. Из недостатков могу отметить только работу администратора. До сеанса я увидела внимание, но после его не хватило. Если бы администратор после сеанса предложил чай или хотя бы показал, где взять чистую посуду, заварку, куда отнести грязную... На моё счастье другой гость при мне налил себе воды, и я поняла, где это всё находится и чем можно пользоваться. В общем целом - я довольна и в будущем с удовольствием записалась бы снова.
Тайсё суши & коктейли
Жуковский · Бар
Сохранить
Февраль 2025
После долгожданной новости об открытии решили зайти и посмотреть, что же такого получилось. Нас сразу предупредили, что гостей много, потому ожидание будет около 30-40 минут. Цена за блюдо варьируется в пределах 500-700 рублей. И вроде неплохо, но в меню нет ни указания веса блюда, ни кбжу, ни состава, ни фотографий блюд. Поскольку кухня азиатская, попробуй пойми, что есть что. Гуглить всё меню не очень приятно. В итоге заказали по два блюда. Я попробовала закуску и горячее, муж себе взял салат и горячее. Закуска мне понравилась, хоть порция и оказалась очень маленькой. А вот остальные попробованные нами позиции разочаровали. Во-первых, порции везде оказались очень маленькими. Во-вторых, салат Цезарь по-азиатски отличался от обычного только тем, что курица была на шпажках. Это как-то подпортило настроение. Лапшу в удоне и гёдза однозначно переварили. И то, и то очень старалось развалиться. Соус к гёдза имел запах сгоревшего кунжутного масла. Атмосфера была бы очень даже ничего, если бы вокруг не орали на весь зал весёлые компании, а музыка не долбила по ушам. Обслуживание тоже не произвело приятного впечатления. В большинстве заведений с подобными ценами официанты быстро уносят грязную посуду и салфетки, сами следят за наличием у гостей столовых приборов при подаче блюд. Здесь же приходится буквально отлавливать официантов отдельно, чтобы они принесли недостающее. Отдельно удивило, когда принесли терминал для оплаты и подали его почему-то сначала не мужу, а мне. После поняли, что остались голодными даже после посещения этого бистро. Поняли, что в ближайшее время вряд ли ещё зайдём. Быть может, дадим этому месту ещё один шанс спустя пару месяцев. Вдруг что-нибудь изменится к лучшему :)
Пицца 24 Часа
Жуковский · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Ходили в пиццерию, попросили упаковать с собой, попросили девушку за стойкой разогреть нам. Она не услышала, положила в коробку. Ещё раз попросили, чтоб нам разогрели. В результате услышали "а что, дома не можете сами?", после чего она с плохо скрываемым раздражением её всё же погрела, но успела обсудить нас со следующими клиентами (прям при нас!!!), пока пицца грелась. Вопрос: почему продавец ведёт себя откровенно неприветливо, когда с ней разговаривают уважительно и вежливо? К вкусу пиццы нареканий нет.
Жуковский театр огня и света Вереселень
Жуковский · Школа танцев
Сохранить
Март 2024
Очень крутая школа (занимаюсь уже почти 7 лет), хорошие тренера и честные отношения с артистами. Мы с радостью участвуем в выступлениях, ездим на заказы. Руководитель - Руэль Тур (единственный и неизменный). И внутри театра никаких мошенников нет. Это старая история, когда внешний человек занимался мошенничеством, а сами члены театра никого не обманывали.
Арена
Жуковский · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2022
Впервые я пришла в студию, увидев знакомого ранее преподавателя в расписании студии. И мне понравилось с первого занятия. Во-первых, атмосфера. Достаточно неформальная, дружеская, максимально комфортная. Во-вторых, оборудование. Всё чистое, новое и количество достаточное для всех. Сами занятия у каждого преподавателя свои по стилю, тут уж каждый ищет сам, кому что нравится и что комфортно. И всегда можно сделать несколько хороших фотографий. Освещение как раз подходящее даже в залах.