Olga Dorofeeva
9
Olga Dorofeeva
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
13
Шаурма Гриль
Черноголовка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно)
Банк ВТБ
Фрязино · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень нравится обслуживаться в этом отделении. Менеджеры работают быстро. Приходила недавно переоформлять карту, потратила 15-20 минут.
Грошек
Королёв · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Заходили сегодня перекусить в Грошек, особенно было интересно после прочтения отзывов) Кухня вкусная, обслуживание быстрое, рекомендую
Горошек
Королёв · Бар
Сохранить
Март 2024
Добавьте, пожалуйста, постное меню) будем приходить к вам на трапезу )
Форт Боярд
Мытищи · Квесты
Сохранить
Март 2024
Очень круто! Ведущий молодец! Очень увлекательный квест! Ранее я была на нескольких форт боярдах, но этот запомнится надолго! Рекомендую
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Брали сладкие вафли, ну не знаю, 🫤 больше, наверное, не закажем) какой-то радости вкуса не испытали)
Cosmos Collection Алтай Резорт
село Урлу-Аспак · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный курорт, особенно, если у вас очень много денег и вы хотите отдохнуть на Алтае)))) территория красивая и ухоженная, в домиках комфортно. Трансфер: седан 5000₽ джип 10000₽ улыбнуло 😅 Из минусов - во время дождя ездит один миникар на весь отель, добраться до спа, до экомаркета только под зонтиком)
Овощи-Фрукты
посёлок городского типа Загорянский · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2023
Отлично! Большой выбор!
Селижаровский Рыбак
посёлок городского типа Селижарово · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин!
Грин Голд Парк
посёлок Селище · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Из самых страшных минусов )))) это нереально вонючая вода )))) хозяин) посмотрите, какой водой пользуются ваши гости) это просто неприятно, есть хорошие системы очистки. У вас убивается вся Сантехника, аж скрипит ) я даже не понимаю, по каким причинам она настолько вонючая - система очистки не обслуживается несколько лет) или очистки вообще нет)))) Постельное белье и подушки из фильмов ужасов 😂 все настолько старое, застиранное, грязное и обшарпаное) 😅 пора делать ремонт) или снижать цены, чтобы не вводить гостей, которые хотят хорошие условия проживания, в заблуждение! Уборки ясно нет)))) Так как мы с позитивом относимся ко всему, просто приняли как есть) но минусов очень много) Плюсы: Рассветы и закаты, природа, пляж, сапы много и всегда есть свободные, не нужно ждать - кайф) Андрей в глемпинге молодец! 👍 Еда в ресторане , кстати, вполне хорошая) Рыбы особо не поймали, чуть-чуть, не сезон, наверно, скакали, что очень теплая вода и рыба ушла выше. Весь Персонал очень хороший, очень отзывчивый! Молодцы! Работают, стараются) А в целом, 😊 всё отлично! Мы ехали на природу, поэтому наслаждались солнечной погодой и природой!