Катя Л.
4
Катя Л.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бургеры вкусные, но ожидание 40 минут, о котором никто не предупреждает
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, цены приемлемые, ассортимент на любой вкус, всегда тут закупаемся 👍
Хотэй суши
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусные и большие роллы, заказываем всегда тут. Особенно нравится Соевый соус, вкусный и насыщенный, по словам сотрудников, приготовленный ими самими. В других доставках сойка очень слабая, как разбавленная.
Ygoslavia Grill
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Все очень вкусно, часто берём бургеры из плескавицы Бургеры очень большие, имейте в виду, один для гурманов на полкило.