Альмира Г.
5
Альмира Г.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Очень интересно и весело. Актеры красивые и харизматичные. Загадки интересные❤️
Наше Место
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место, вкусная еда и коктейли
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо! Вкусная кухня, настойки огонь) Атмосфера приятная, а актеры все время с тобой общаются и взаимодействуют, гораздо интереснее других заведений!
Русский
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось, борщ супер, особенно приятно, что подается с кренделем. Ну и шотики отличные))
Клик
Казань · Фотостудия
Сохранить
Март 2024
Приходили сниматься с детьми от творческой школы, очень понравилось, классная атмосфера и большие возможности)))
Праздничный
Казань · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2023
Заказывали аниматоров на день рождения ребенка, ребята очень хорошие приехали, костюмы шикарные, большой выбор образов. Приятно удивили цены, в именитых агенствах гораздо дороже. В общем и целом остались довольны, а главное, что сыну все понравилось)))
Сласти
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Никому не советую выбирать это заведение для своих праздничных вечеров. За неделю забронировали купол для дня рождения, когда пришли, то увидели, что он занят. Нас попросили занять стол или уйти, что нас конечно же не устраивало. Мы попросили подойти администратора, он вышел спустя 15 минут и сказал, что они не могут нас принять, так как мероприятие предыдущее ещё не закончилось. На вопрос, почему нас не предупредили, ответа не поступило. Администратор, хочу отметить, был без бейджа и формы, не представился и не предложил решение вопроса. Он чётко обозначил, что люди до нас внесли предоплату и просить их уйти они не собираются, ни о какой компенсации или скидки речи тоже не шло. Как итог, в субботу вечером мы стоим на улице и не знаем, где праздновать день рождения. Отвратительное заведение, никакой клиентоориентированности, сплошное хамство. Если хотите испортить себя праздник, то смело идите в «сласти», плохое настроение вам обеспечено.
Эльдорадо
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
У магазина ужасные проблемы с логистикой, в результате чего, заказывая тут, ты тратишь свое время и нервы. Заказали холодильник, оформили в магазине доставку на воскресенье, выбрали время с 10 до 16. Я специально попросила друзей помочь мне перенести холодильник, когда его привезут. Поэтому с 10 утра мы все вместе сидели и ждали. В 16:30 позвонила в поддержку, мне сказали, что заказ задерживается, но сегодня обязательно будет. Мы продолжили ждать. В 20 часов позвонили снова, ответ тот же. Потом позвонили уже в 21:30, оператор сказал, что холодильник только что забрали и попросил, чтобы мы ожидали доставки. Мы и ждали до часу ночи, ни ответа ни привета, день потерян, время моих друзей потеряно, а холодильника так и нет. Ладно бы ещё мне курьер позвонил и предупредил, что не успевает сегодня привезти и предложил альтернативное время, но нет. С утра понедельника я снова начала звонить в колл-центр, мне сказали, что товар уже доставлен, мошенничество чистой воды. Сейчас до сих пор вопрос открытый, курьер не берет трубку, сотрудники ничего с этим сделать не могут, говорят, что доставку осуществляет перевозчик и непонятно, почему он ещё не привез товар и ни разу со мной не связался, 40000 на ветер и непонятно, приедет ли ко мне холодильник или нет. А ещё вопрос в каком он приедет состоянии, потому что непонятно где он был всю эту ночь и день. Я просто в шоке. Больше ничего тут покупать не буду. И Вам не советую!