Дмитрий К.
4
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый неприятный пвз, из всех тех где я забирал заказ. Не здороваются в ответ, не отвечают на спасибо и не отвечают на до свидания. Лица как будто мне там платят за заказы. Больше туда не пойду, есть более доброжелательные пункты. Даже если мне придется до них ехать.
Детектор Системс
Москва · Металлоискатели
Сохранить
Апрель 2025
Отличная и надежная компания. Поддержка на высоком уровне. Все доброжелательные. Очень рекомендую к сотрудничеству!
Таганка-сервис
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Не могу ничего сказать про ремонтников, не привозил машину что то чинить. Но элементарный сход-развал делал, мастер норм. Минус 2 звезды за то, что невозможно дозвониться. Просто ради интереса названивал, трубку взяли с 15 раза. Было и целый день звонил с какой то переодичностью. Наймите кого нибудь на телефон. Еще минус 2 звезды за хамское отношение и мат перемат от шиномонтажников. Я думал цари охранники, оказывается еще и шиномонтажники.
Сам пришёл
деревня Новотроицкое · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Брал суп куриный - норм. Хачапури - не вкусный, впервые вижу, чтобы добавляли яйцо целиком, вместе с белком. И вот макаешь в эти сопли хлебушек, такое себе. Салат оливье - очень вкусный. Хинкали. Тут я читал что хинкали ооооочень вкусные, на этот отзыв и повелся. Хинкали были кислые, что вкус, что запах. Брал 2 вида хинкалей. Отвратительно. Итого 5 блюд. Ставлю 2 заезды только за салат и суп. В целом, больше не заеду.
Рыболовный магазин
Калуга · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2023
Лучший рыболовный магазин в Калуге. Всегда все есть, опытный и отзывчивый персонал. Все на уровне, спасибо!
Клиника доктора Северинова
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Не первый раз посещаю клинику. Все просто супер. Для примера тем кто сомневается: вырезали мне апцесс в горле, причем не один раз и в разных клиниках. Боль просто невыносимая, ЛОРы как один говорят что это больно, обезболить воспаление нельзя. Укол с обезбаливающим прям в воспаление, очень больно, далее вскрывают скальпелем, это жесть как больно. До слез! Пришел на прием к докиору Северинову и вы не поверите, я вообще ничего не почувствовал, хотя как обычно был готов к ужасной боли. Водил племянницу к стоматологу, все отлично! Водил туда своего деда к стоматологу, все отлично! Сам был на приеме у ортодонта, все отлично! Лично я всем бы рекомендовал эту клинику.