TVQuick
10
TVQuick
2
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Рем Кемпер
посёлок Дубовая Роща · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Уже не первый раз обслуживаю тут автомобиль. Намеренно езжу сюда с севера Москвы. Менял масло, антифриз, подвеску, есть стенд проверки форсунок, делают диагностику, даже предлагали подобрать автомобиль. Но самый сок - обслуживание тормозной системы. Такого скрупулезного подхода давно не видел. Всем рекомендую!
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Хороший выбор запчастей и аксессуаров для ВАЗ. Близко к дому. Заказ выдают быстро.
AutoRun
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Март 2026
Ставил сигнализацию на 2 разных машины с разницей в 3 года. Уровень все еще очень высокий. Все возникающие проблемы оперативно решаются. Очень рекомендую! UPD: 05.03 обращался еще раз (уже 3) за установкой парктроников и заменой камеры заднего вида. Все выполнено на отлично и, самое главное, быстро. Всего за 3 часа (а случай с камерой был не совсем типичным) все готово. Так вышло, что пришлось присутствовать при установке всего и было видно, что все делается очень выверенно и кропотливо, а это радует!
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, женская консультация № 12
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали с супругой сюда 14.10 Начнем с того, что регистрация на плановую госпитализацию заняла полтора часа. Регистрировала одна девушка. Сама регистрация проходит в маленьком душном помещении без санузла. Далее начался "прикол" с распределением в палаты. Поселили в первую палату, как только жена разложила вещи, ей сообщили, что надо пойти в другую палату. Ладно, подумали мы. Но после этого ей снова сказали пойти в следующую палату. Но это цветочки. Примерно в 14 часов супруга оказалась уже в палате после операции. На протяжении 7 часов к ней не пришел врач, а медсестры на вопросы о враче отвечали "Ой, а мы и сами не знаем. Мы за них не отвечаем". Супруга не ела больше суток, еду так и не принесли. Уже самостоятельно встала, дошла до сестринского поста, где на неё наорали за то, что она встала. А врач, оказывается, просто ушел домой, а медсестры без его заключения не могут покормить человека. Может хирургия тут и неплохая, но содержание на 2 из 10. По этому поводу ещё напишу жалобу в департамент здравоохранения. Думаю лишняя проверка не повредит.
Мой-ка! Ds самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Хорошая мойка, места практически всегда есть. Да, пена не объемная, но моет хорошо. В районе единственная хорошая самомойка, рекомендую.
Техосмотр № 1
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Сделали все очень качественно и профессионально. Сделали все четко по записи, ждать вообще не пришлось. Тут же занимаются глушителями, если кому надо. Очень рекомендую!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Замечательное место. Уютная атмосфера, свежая и вкусная еда. Подходит как для просто ламповых посиделок, так и для отмечания праздников. Всем рекомендую
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отмечали тут день рождения. Еда отличная, что хинкали, что хачапури. К сожалению, на цены не смотрел, так как платил не я. Основной минус - очень скромный выбор десертов.
Arbuz
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывали доставку через Delivery. Доставили минут за 30-40. Еда вкусная и цены невысокие. В доставке самое плохое - хинкали в упаковке слипаются и при попытке взять их, они просто разрываются. Хачапури по-аджарски очень неплох, хоть и небольшой по размеру. Пока соотношение цена-качество очень хорошее. Еще сходим попробуем без доставки.