Валерия
2
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Demokrat
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится эта клиника, чистенько, уютно, очень вежливый персонал, всегда предлагают чай/кофе, в уборной лежат одноразовый щетки, при первом посещении выдают план лечения с указанием цен на все услуги. Лечусь у Степаненко Екатерины Викторовны. Врач чуткий, внимательный, все объясняет, работает деликатно, под микроскопом. Лечила периодонтит и кариес, все прошло хорошо. Продолжаю и дальше ходить к этому врачу. Отдельная благодарность ассистенткам) Цены выше среднего, но приемлемо.