Дарья К.
3
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Балтика мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Решили с мужем заказать новую кухню, выбрали фирму Балтика мебель и не прогадали. Нас сразу же проконсультировали с чего начать , мы вызвали замерщика и уже с замерами пошли делать заказ. Менеджер Елена очень внимательно и ответственно подошла к вопросу дизайна, так как мы первый раз заказывали кухню под индивидуальный проект, было много вопросов нам непонятных , на что она всё объяснила как будет лучше , посоветовала как практичнее, видно , что человек очень грамотно подходит к работе. Спустя пару часов мы уже увидели нашу будущую кухню на чертеже, а через ещё пару часов нам прислали прайс. Очень радует цена и качество. У меня есть знакомые которые тоже заказывали в Балтике мебель кухню и они очень довольны качеством мебели. Так же и мы очень довольны , что заказали в этой фирме. Очень хочу теперь заказать встроенную прихожую, а это значит что мы ещё вернёмся в ваш магазин мебели. Рекомендую. Цены не такие кусачие как в других фирмах , а качество высокое !
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошее отношение к пациентам, вежливый и приятный администратор, всё объяснила. Достаточно быстро взяли все анализы. Компетентность сотрудников очень понравилась. Буду рекомендовать вас знакомым!
КупизаРубли
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно! Жалко не почитала отзывы перед заказом дивана. Менеджеры врут о доставке, что ждите диван , а он оказывается ещё и не готов, о чём мне сообщает водитель после 2 х дней типа погруженного дивана на доставку. Ужасное отношение к клиентам, никому не посоветую данный магазин. А то красиво поют и материал есть и ткань вам всё быстро сделают и не бывает у нас задержек. Менеджерам лишь бы заказ сделали всё остальное видимо проблемы клиента!