В
Валерия Руселевич
В
4
Валерия Руселевич
1
подписчик
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
befree
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Взяли в консультанты студенток хамок.
Ремонтная мастерская
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Мастер меня просто спасла, сделала платье день в день перед свадьбой, очень аккуратно и быстро! Адекватная цена, намного ниже, чем на Минск Мире. Рекомендую от души
Срочное фото
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Девушка помогала с документами, очень спасла, от души рекомендую!
DNS
Щомыслицкий сельсовет · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Решили купить гриль под конец рабочего дня, приехали за 10 мин до закрытия магазина, консультант Владислав все рассказал и показал, и продал нам гриль даже после закрытия магазина Обслуживание топ , вернемся еще раз
Инь Ян
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
На 7-10 день пошли отслойки, так как обычно еще распространяется гарантия я сообщила об этом салону. Переделать 4 ногтя отказалась, так как длинна уже была сильно отросшая и попросила варианты решения от салона на след маникюр. Мне была предложена скидка на френч в след раз, которая устроила всех. Однако когда я хотела записаться снова, мне сказали что скидка на френч отменена по причине того что администратор не согласовала ее с руководством. После того как я написала сообщение, что так дела с клиентами не ведутся, и сказала, что могу прийти и лично показать директору салону какое качество они предоставляют и каждый ноготь уже отслоился, мне позвонила хозяйка салона, и начала повышать на меня тон изначально. Позже начала говорить, что причины отслоек могут быть из-за моего организма и прочих обстоятельств, не качающихся их. Так же заявила о том, что это оплошность администратора, и почему меня как клиента она должна волновать не знаю))) И вообще что отслойки это норма и у меня же полностью не отвалилось покрытие. Передо мной не то что никто не извинился, а на мои аргументы по поводу того, что на 7-10 день отслойки это не нормально- на меня еще начали больше наезжать и доказывать что их мастер самый лучший, и все хотят к ней записаться, а вот только я так себя веду и тут скидки выпрашиваю и вообще я покрытие так носила, чтобы по салонам ходить специально по скидкам. Когда я указала на то, как она мне хамит, она сказала о том, что я первая начала писать так в инстаграм Хотя мое сообщение было о том , что я напишу соответствующий отзыв об их сервисе. В общем мирно урегулировать ситуацию не удалось, потому что хозяйка повышала тон и наезжала на меня все больше и больше, ее цель была доказать , что я не права в любом случае. И что френч по скидке они мне не сделают Хотя я получила некачественную услугу… На фото ногтям почти 3 недели , но эти же отслойки были и через 7-10 дней Приходить к ним или нет, делайте выводы сами) Но хамство от хозяйки повергло меня в шок и заставило написать такой отзыв впервые, Желаю успехов такому бизнесу 🤗
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
В этом магазине постоянно есть просрочка, следите за датами изготовления Сегодня продавали яйца годные до 02 числа В прошлый раз фарш нашла им и показала Типо не видели сами , но я так не думаю