Елена Иванова
4
Елена Иванова
1
подписчик
1
подписка
62,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Совхоз имени Ленина
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
22.06.2026.была на сборе земляники садовой. Качество ягоды- отвратительное. Много гнилой, особенно крупной. Остальная - либо кислая, либо недозрелая. Ставят на поля, где собирать особо нечего. Приемщики земляники мошенничают. Закрывают свои ошибки за счёт сборщиков. Сдала 5 ящиков земляники (20 кг), записали - 3 ящика(12 кг). Чтобы было проще обманывать, в ведомости пишут количество сданых ящиков не цифрами, а палками. Если переправлять цифру, будет заметно, а палок можно записать меньше, не особо заметно. Никому ничего не докажешь. К бригадиру обращаться бесполезно. Отношение персонала хамское на всех уровнях. Никому не советую приезжать на сбор земляники садовой в Совхоз имени Ленина.
Стоматологическая поликлиника № 3
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Моя благодарность хирургу Никогосяну Акопу Тиграновичу. 26.10.2024. обратились за помощью по удалению корня зуба мудрости у пожилой женщины. Сам зуб отломился под самый корень. Врач отнёсся с большой внимательностью и умением. Очень осторожно, буквально по пол-миллиметра вытаскивал корень. Процедура прошла успешно, благодаря профессионализму доктора Никогосяна А.Т.
Макс
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Никому не советую обращаться в страховую компанию Макс-М. Обращалась по поводу полиса ОМС. В течение месяца не могла получить ответ о статусе заявки. Через месяц позвонила в Колл-центр, сказали, что полис готов. Приехала в офис, никто ничего не знает. Полиса нет, статус -в работе. Обращение хамское, дозвониться повторно в Колл-центр - невозможно. Полный бардак.
Uber
Москва · Такси
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказала такси 16.11.22 в 05.30. Приехал жёлтый Фольксваген, остановился на проезжей части, во двор к подъезду заезжать не стал. Мне пришлось по снегу с чемоданом идти 500 метров. Однако таксист отказался сажать меня в салон и отменил заказ. В результате я опоздала на поезд. Отвратительное обслуживание. Не советую пользоваться УБЕРОМ.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Продавцы постоянно хамят. На вопросы отвечают грубо. Это касается молочного отдела, а также старшего продавца Колесниковой Лидии.