Евгения К
3
Евгения К
0
подписчиков
0
подписок
51
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Кушали уже второй раз в Хочу Пури. О нас заботилась официант Мария. всегда вкусная еда, колорит Грузии. Большой выбор блюд! Спасибо за атмосферное, душевное место отдыха и прекрасное обслуживание! Для тех кто хочет все закуски сразу -ассорти пхали!
Чехов
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ужинаем и обедаем в этом кафе. Есть предложение завтраков за 250 бат и бизнес-ланч за 400 бат. Порции большие, еда вкусная. Заказывали супы ( борщ хороший), стейк и рыбу с овощами, очень вкусный сок из маракуи. Меню дублируется на русском, приятное чистое место с разнообразными блюдами как русской, так и тайской кухни. Спасибо официантам и владельцу за это чудесное место!