Александра Саша
7
Александра Саша
8
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Часовня Матроны Московской
Архангельск · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Красивая часовня, очень хорошо. Добрые люди!
Эребуни
Архангельск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бонусов не списывают по программе, ***. Выбор меню не большой. Все остальное нормально....
Настена
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Как раньше можно быстро купить
Хлебница
Архангельск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Обычные пирожки
Жемчужина Севера
Новодвинск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Лечение хорошее питание вкусное
Мимино
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нормально. Можно пообедать. На 8 мата дали приз
Холмс
Архангельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Все всегда очень вкусно салат сытный, шведский стол. Официанты уважительно относятся к каждому гостю. Все грамотно объясняют по меню. И никогда не делают замечания если мы косячим 😊 спасибо всем!
Хелена бар
посёлок Кучугуры · Кафе
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Обслуживание нормальное. Но блюда я бы там мяса не ела. Если не хотите отравится... Дерут деньги за то что не ели т к невозможно есть. Даже не предложили заменить... На другую порцию. Разговаривала с директор она без уважения к людям... Сарказм был на вершине... От неё... Мне очень жаль, что бывает отношение такое к людям. Не предложили не переделать блюда если запах идёт резиной чем то неприятным.... Надо вообще проверить это заведения из чего там готовят.... Жаркое горелое мы смерились мясо там вообще грубое и тоже запах шёл..... Не рекомендую там есть мясо и пиццу горелая. И за эти деньги слишком маленькая не вкусная.... Ещё хотела добавить что ребёноку тоже открыли счёт хотя она только посмотрела на батут. Поставлено все на деньги а не на пользу и уважение людей....
Для всей семьи
Архангельск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
На 1 этаже есть хорошие копии
Макси
Архангельск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Тут вообще можно жить.... Есть все...