Горячева Екатерина
3
Горячева Екатерина
1
подписчик
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аллюр
Нижний Новгород · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте, обращение к персоналу конно-спортивного клуба «Аллюр». Не хочется, конечно, высказывать всё свое недовольство, так как, сколько людей, столько и мнений, везде найдутся свои плюсы и минусы, но речь пойдет о тренере Анастасии и ее подходу к работе. Конечно, не имея за собой спортивного образования, трудно оценить , как должен вести себя тренер и давать ему оценку, хочется лишь, чтобы руководство в ответ на обращение пояснило причины такого отношения к посетителям, мы записались, заплатили немалые деньги, а в ответ получили безобразное отношение и насмешки по отношению к новичкам. Дело в том, что мы купили индивидуальное занятие на «двоих», а взамен получили манеж с 6 лошадьми и всадниками разного уровня подготовки и получилось так, что мы прижались с лошадью к стенке манежа, боясь выезжать, так как тренер больше давала возможность поездить профессиональным спортсменам. А нам, говорила, что нужно ехать, как можем. Первое, на что хотелось бы увидеть ответ: если вы не можете организовать время занятий новичков и профессионалов, то зачем их запускать в один манеж? Что движет Вами(заметьте, я обращаюсь к Вам на «Вы», а вот тренер обращалась со мной на «Ты», не проявляя никакого уважения), жаджа денег? Неумение организовать методическую работу? Вношу свое предложение, ведь когда человек критикует, то он обязан предложить, ведь так, а не быть голословным: определить отдельного человека, составляющего раскладку на время занятий в манеже. Анастасия, видя всю эту ситуацию сказала: «Если вы боитесь лошадь, то зачем на нее садиться?». Анастасия, мой лично вопрос к Вам: почему Вы даете оценку моей езде, вообще моей цели, мы с мужеи заплатили деньги клубу и Вам, чтобы Вы провели занятие, это Ваша работа, а Вы насмехались, сидели в телефоне и отвечали бесконечно на смс и разговаривали с коллегами не по теме работы. Вам никто не давал права оценивать меня, мужа, мои умения кататься на лошади, Ваша задача- научить! Вы должны понимать, что лошадь, на которую Вы посадили меня и мужа кусалась и бегала и пугалась других лошадей, где требования, отвечающие безопасности?! Требую пояснений, а не «отписок». Вы думаете, подписали договор об ответственности, что несете и успокоились? А что вы скажете о такой статье в законе, как «халатность?». Давайте тогда мы сами будем брать лошадей и кататься, зачем тренер тогда? Только желание получать деньги, все равно на клиентов и полная наглость и насмешки и стресс были получены от проката! Конечно, сейчас опять руководство посмеется и найдет тысячи причин для оправданий! Проведите беседу, измените политику клуба и дайте развернутый и целостный ответ, без слов :« нам жаль, извините». Ваши извинения ничего не значат, это Вы говорите каждому, даже не задумываясь.
Rенессанс
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всем добрый вечер, тем, кто рассматривает этот вариант в качестве ресторана на праздник, свадьбу, юбилей, корпоратив, поделимся своим мнением. 21.02.26 года была свадьба в данном ресторане в количестве 77 человек, включая подрядчиков, зал «Grand Hall». Хочется отметить ответственность персонала кафе, в том числе менеджера Руслана- отдельное ему СПАСИБО за то, что он отвечал на все наши вопросы, был на связи, помогал в организации и координировал подрядчиков на этапах подготовки, подсказывал и помогал. Хочется отметить, что на празднике официанты своевременно подавали блюда, напитки, то есть не было необходимости куда-то бежать и просить о помощи. Отдельно хочется отметить роль официантов в нарезании торта. Официант Баха и другие сотрудники, включая девушек - официантов и молодых людей помогали выносить торт, подавали чайники на столы также своевременно, все были включены в данный праздник. По вкусноте и оформлении меню и еды на столах - вопросов нет, все на высшем уровне, еды очень много в уже заложенном меню, который предлагал нам управляющий- все гости наелись и были довольны нашим мероприятием. Спасибо команде кафе «Ренессанс» за их подачу, трудолюбие и терпение! Поощрить сотрудников премиями!