Bum Bass
4
Bum Bass
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Девушка заходила в ресторан 23 числа и решила там пообедать И честное слово, лучше бы прошла мимо О сервисе в этом месте даже не знают На входе после зелёного сигнала очереди, девушку никто не встретил и ничего не сказал Подошла одна девушка и сказала подождать, потом подошла вторая и не сказав ни слова взяла меню и просто ушла в зал. После вопроса "Мне идти за ней? " девушке ответили "Не нужно, она вас позовет" После этого вторая девушка возвращается и по хамски говорит "Вы идете? " Официант подошёл только через минут 10,после того как девушка уже глазами бегала по всему залу. При заказе официант не уточнил прожарку стейка, не представился, не сказал про ожидание пока у него не спросили И казалось бы, это все простительно, работа в общепите бывает разная, НО ситуация когда девушке пришлось самой встать и найти официанта для того чтобы принесли счет уже не входит не в какие рамки, так ещё и официант с горящими глазами(видимо запара)на вопрос "Есть ли у вас какие нибудь акции или бонусы в честь Дня рождения?"(а он у неё был в этот день) даже не гляда на неё, разыскивая что то в полках , ответил грубо зато четко " акций нет, бонусов нет, могу вынести десерт или упаковать с собой" после чего не услышал ответ девушки, пронёсся чуть ли не вплотную от нее и убежал протирать стол Такого хамского отношения нигде не встречали В это место больше ни ногой точно, пока сотрудников не научат стандартам сервиса
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Однозначно советую посетить и почувствовать себя в другой реальности, погрузиться и классно провести время
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были с друзьями, невероятно приятное место. Все очень понравилось, обязательно вернемся ещё!
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хотели подстричь чёлку ребёнку без записи, подошли, поздоровались с девушкой которая в тот момент говорила по телефону Показав нам пальцем что нужно подождать и с недовольным лицом продолжила говорить по телефону После сказали что ближайшая возможность будет через полтора часа Сидят два сотрудника в телефонах, даже внимания не обратили на нас пока мы первые не заговорили Ужасное обслуживание, думаю ещё повезло что не стали стричься
НабокOf
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место с невероятно приятной атмосферой! Мастер Файза подстриг прям точно так как и хотелось, получилось даже в разы лучше Всем советую , не пожалеете)