Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пекуха
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Такс, меня зовут Екатерина. Я очень люблю поесть. Занимаюсь спортом. Пробовала булочки в многих местах. Значит так. Здесь самые вкусные соски в тесте, как в школьной столовой и то, тесто изумительной. Булочка с творогом и вишней чудесная. А чебереки (я проверила фарш на состав, так как разбираюсь) он безупречный. Кофе нежный и разнообразие сиропов.
Аетерна
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Была на процедуре у мастера Тамары, проводила комбинированную чистку лица. Делала процедуру впервые, мне очень понравилось обслуживание! Всё было на высоком уровне. Косметолог Тамара - настоящий профессионал: внимательная, доброжелательная, всё подробно объяснила, показала и дала полезные рекомендации. Остались исключительно положительные впечатления, обязательно вернусь ещё.
ПроФитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Посещаю зал второй год. Рассказываю: цены очень приятные. Соизмеримые ли они с самим залом - да. По оборудованию он не уступает никак другому. Может только не будет эстетичны фоток из раздевалки. Всегда чисто (и в душевых, и в зале). Админы на ресепшене приветливы. Вайб тренеров очень разнообразный. Мои тренер - Даниил. В отличие от других он не кричит. Если ты не можешь сделать или нет сил - он как-то анализирует и либо говорит: «ещё можешь точно», либо подходит и мизинчиком помогает. Имеет планы тренировок для тебя. Следит за твоим питанием и весом. В-третьих, любой вопрос - даст любой ответ. В четвертых, работает 6/1 с 9 до 21-22, что удобно для клиентов. Вы приходите на тренировку к нему с точной уверенностью в результате и что это время пройдет незаметно, у вас не будет стеснительных молчаний или скукоты. Тело будет напрягать нужные мышцы, так как он следит за техникой. А так он просто имеет вайб понимающего тренера.
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Магазин понравился,персонал дружелюбный,продавец Михаил помог с выбором отличного велосипеда ,благодарна за помощь!
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый вечер! Недавно посетила стоматологию Интан на Российском проспекте. На ресепшене была приветливая и улыбчивая Светлана, которая помогла заполнить мне карточку. Приглашение в кабинет было очень приветливое и жизнерадостное ассистенткой с выразительными карими глазами. Антон Валерьевич провел консультацию по каждому зубу, ответил на интересующие вопросы. Мы обсудили план лечение и последствия, если не сделать это вовремя. Так же он рассказал мне о том, как верно чистить зубы. Во время лечения врач очень бережно и аккуратно сверлил, так же переживал о моем комфорте. Приятно видеть еще их хорошие отношения с ассистентом и их взаимопонимание. Больше всего меня восхитило когда он кисточкой лишний раз проводил по зубу, чтобы только добиться идеального результата. И кстати, он единственный врач, у которого я не ощутила даже введения иглы.