К
Кирилл Гамидов
К
4
Кирилл Гамидов
0
подписчиков
3
подписки
61,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Савори
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всем добрый день. На днях с друзьями посетили этот ресторан. Сказать, что я был огорчен, ничего не сказать. Во-первых, никто не встретил на входе , по итогу самим пришлось обратиться к бармену, который который предложил нам выбрать столик. Столик, который нам понравился, оказался грязным. Подошли к бармену и попросили, чтобы это место убрали, он в свою очередь сказал, что скоро будет убрано, но так и никто не пришел. Далее обратились к единственной девушке-официантке, которая также не сразу откликнулась на нашу просьбу, хотя мы стояли в проходе, где невозможно было не заметить наше ожидание. Далее сев за столик, 15 минут мы ждали меню до тех пор, пока сами не попросили его принести. Принять заказ также попросили сами. Салат из хрустящих баклажанов вонял уксусом. Очень странная подача самих блюд, так как напитки принесли намного позже, чем горячее. И что удивительно, то кофе был подан в граненном стакане с трубочкой. В корзинке для приборов изначально была одна грязная вилка. Попросив принести приборы, ждали также не менее 15 минут, по итогу пришлось снова встать и попросить их. Девушка достала из серванта корзинку с вилками, где они частично были грязными и не натертые. Под солонкой и перечницей присохшая приправа вперемешку с пылью. На фоне играла одна и та же песня, что создавало ощущение замкнутого круга. Это было первое и последнее посещение данного заведения!!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вообще все нравится, все очень вкусно, можно и просто посидеть согреться, поэтому классно
Улица Фрунзе
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Слишком много автобусов 225, пустите 36 побольше немного чем 1 в 30 минут