Елена Крючкова
5
Елена Крючкова
1
подписчик
0
подписок
85к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Салон красоты Virgo
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон, всё красиво, чисто, уютно, сервис супер! Я нашла своего мастера по волосам - Александру: профессионал своего дела, понимает, что нужно клиенту и даёт нужные советы и рекомендации по уходу за волосами. Работает креативно и творчески.
Пляж
Дмитров · Пляж
Сохранить
Май 2024
Любимое место. Очень красиво. Есть качели.
Вектор
посёлок городского типа Мостовской · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Хочется поблагодарить замечательную автошколу, в которой мне посчастливилось получить навык вождения автомобиля. Отдельную благодарность хотелось бы выразить большому профессионалу своего дела, и просто хорошему и отзывчивому человеку Дмитрию Радиковичу. Спасибо вам! Хочу отметить очень удобный личный кабинет, где предоставлена вся теоретическая часть в полном объеме... Преподаватель по теории очень грамотно предоставляла нам материал.
Ремонт Стиральных Машин
Мурино · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2024
Мастер своего дела,сломалась посудомойка,неделю не могли отремонтировать,позвонила в этот сервис,и на следующий день машинка работает.Благодарю вас за добросовестную работу
Пивотека 2119
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Velka Morava на кране радует. Всем рекомендую. Отличный магазин.
Правильня
Дмитров · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень чуткий мастер Маргарита. Именно такого себе искала. Рекомендую!
Одиссей
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Тематическое место. Очень приятная атмосфера.
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Рикота выше всех похвал. Стоит посетить только для того,чтобы получить это наслаждение от ее свежести. Она идеальна.
Ахтуба
Волжский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Самое неприятное это тараканы!!!! Номер за 3500 и такой кошмар. На мой взгляд это показатель, чтобы никогда не останавливаться больше в этой гостинице. И как бонусом отсутствие горячей воды. Ходили мыться в номер с бойлером, в котором вечером вода была, а утром уже не было. Из приятного только завтрак в ресторане. Но тараканы это кошмар. И их было много!!!! Не рекомендую.
Бисквит
Дмитров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Моё любимоё место. Наполеон - выше всех похвал.