Кристина
5
Кристина
2
подписчика
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Горькие хинкали с бараниной, вместо хинкалей с говядиной принесли свинину, салат с баклажпнами сырой, впечатление испорчено, как и вечер. Очень слабая франшизная точка Персонал не смог объяснить толком ничего. Больше не вернусь, хотя полгода назад любила данное заведение. По выпечке полный атас. Сухо, горело. Персонал на открытой кухне пользуется телефоном, громго обсуждает личные проблемы.
Бургерная Прожарка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сухие бургеры, "мраморная говядина" на вкус, как фарш из чижика Обслуживание не располагает. Девушка на баре постоянно отсутствует и ходит с недовольным лицом. Сырный соус на вкус, как будто расплавленныый сырок "дружба" В общем была два раза (давала ещё один шанс😄) но оба раза не впечатлили. Больше не вернусь.
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание
Отдел ЗАГС Октябрьского района
Екатеринбург · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2025
Хороший загс, вышла замуж там Зал красивый, сотрудники доброжелательны
Studio MiMi
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Всë до мелочей мне очень понравилось. Работа выполнена качественно, специалист Татьяна профессионал своего дела. Атмосфера уютная и располагающая. Обязательно вернусь к Вам вновь!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Самая вкусная пицца, которую когда либо пробовала Помимо пиццы заказывала ещё роллы и закуски-всë на высшем уровне ! Пришло вовремя и горячее!
Золотая лапка
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Сегодня впервые была у мастера Светланы. На столько приятная в общении и аккуратная...Профессионально выполненная работа оставила одни положительные впечатления от визита. С учётом всех особенностей моих рук(сухая кожа, налипшая и тонкая кутикула, очень чувствительная к механическим воздействиям кожа в целом) маникюр был выполнен максимально комфортно и, честно скажу, красиво:) Спасибо большое ещё раз Светлане. Очень рекомендую данного специалиста!