Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весёлая расчёска
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Пишу отзыв по прошествии недели после последния салона "Весёлая рассчёстка" в ТК "Космос". В этом салоне прокалывала уши дочке 6 лет и за одно себе вторую дырку на обоих ушах. Давно хотела, но никак не могла решиться, боялась что будет больно. Уши и мне и дочке прокалывали по системе 75. Пока ожидали мастера , девочки администраторы очень приветливо рассказали принцип прокола данным способом.показали и рассказали плюсы и минусы выбираемых серёжек особенно для ребёнка. Когда пошли на прокол мастер , отдельное ей спасибо, психологически расположила к себе дочку. Аккуратно, не торопясь комментировала свои действия, так чтоб ребёнок не испугалась. Прокалывали не без слёз конечно, но дочка моментально успокоилась. Мастер подробно рассказала рекомендации по дальнейшей обработке ушей. После прокола даже воспаления и покраснения не было. Очень довольны. Спасибо большое! ❤️