кирилл мерзляков
5
кирилл мерзляков
1
подписчик
0
подписок
465,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Если вы за рулём, а ещё если торопитесь. Не советую заезжать на авто выдачу. Работают очень медленно. Я прождал 20 минут. Передо мной было 6 машин. Что касается еды, она у них везде одинаковая.
Небесный остров
район Коммунарка · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали день рождение сына 7 лет в Небесном острове. Все очень понравилось , прекрасное чистое и светлое пространство с хорошей детской зоной, управляющая очень приятная и контактная ☺️ , посоветовала анимационную программу - очень зашла детям, была блогерская вечеринка. Также в лофте можно заказать шоу , у нас была неоновая дискотека , это конечно феерично ) дети и родители в восторге .В общем очень понравилось , рекомендую! 🌸
Свой Гараж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Знакомство с этим местом у меня произошло случайно. Когда я в очередной раз обжёгся на сервисе, где мне забыли закрутить два силовых болта, которые держат сайлентблоки переднего рычага. А узнал я это уже на трассе, когда при торможении у меня пошли удары и машину начало уволить. Я парень с руками, всегда любил технику и копаться в ней. С того момента я для себя решил что отныне все буду делать сам. Нашел ребят в интернете, позвонил, записался. Первое впечатление., чисто, есть необходимый набор инструмента. Замечу, необходимый набор инструмента, если вам нужны спец ключи- инструмент на иномарки, привозите с собой! И ещё, чисто в понятии сервиса, это не то как у вас дома или в тех местах где вы бываете, а чисто это когда не валяются запчасти, мусор и всякая непонятная ветошь. Твое рабочее место когда ты приедешь всегда чистое. Так же у ребят есть масла и спец жидкости для авто. Персонал мега адекватный! Пробуйте не разочарует.
Irbis
Моргаушский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Я на этом АЗС в первый раз и что меня удивило это чистота комфорт, тоже самое я скажу и про туалеты очень чистые. Хотите больше подробностей побываете сами)))