Сипатов С.
6
Сипатов С.
0
подписчиков
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Фото рядом
Москва · Оцифровка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень отзывчивая девушка-фотограф. Делал фото на электронную визу в Индию (700 руб.). Качество отличное, но скан не приняли. Позвонил в "Фото рядом", попросил отправить файл с фото на почту. Сразу отправила, всё получилось. Спасибо!
Международный аэропорт Самарканда
Самарканд · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Самый комфортный аэропорт из тех, где я был. Отличный бар с ценами такими же, как в городе, даже немного дешевле. Дьюти фри хороший, но сигареты дорогие, на алкоголь хорошие цены. Большая курительная комната с прикуривателем и мягкими диванами. Учтите, что на таможне все зажигалки отбирают. У меня отобрали очень дорогую (
Гражданская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Жуткий мост. Зимой можно полететь, костей не соберёшь. Единственный плюс - альтернатива метро. До Динамо или Аэропорта по 1.5 км топать.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июнь 2023
Туалет закрыт
Автомаг
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2023
Классный магазин. Очень отзывчивые и квалифицированные продавцы. Большой ассортимент качественной автохимии, косметики, масел, аксессуаров и т.д. Мне очень нравится этот магазин.
Фермерский рынок
Мытищи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Самый чистый и красивый рынок из всех, что я видел. Такого ассортимента не найдёте ни в одном магазине: много уникальной фермерской продукции по хорошей цене. Шикарное мясо, офигенные фрукты. Учтите, что по понедельникам рынок работает до 17:00 - санитарный день.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Май 2019
На весь аэропорт одна лента досмотра багажа и 6 окон паспортного контроля. Едва успел на самолёт из-за огромных очередей. Просто возмутительно.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Рядом с выходом из метро. Много народу, алкоголь не продаётся, кроме пива.
Арт Плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2019
Хрен найдешь. Вроде, почти в центре, а добираться крайне неудобно. Сам бизнес-центр больше напоминает больницу в старом промышленном здании. Отвратительная территория, отсутствие инфраструктуры. Музей Арт-деко хороший.