Павел Смирнов
4
Павел Смирнов
2
подписчика
1
подписка
168,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
PremiumSun
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
Был постоянным посетителем данного солярия. Из плюсов: приятный дизайн помещения, гардероб, автомат бахил при входе, доброжелательные на первый взгляд девушки при входе, пакетные предложения. Из минусов: цена при разовом посещении, простой бар с ассортиментом товаров не очень высокого качества, но с «премиум» ценником , невскусный кофе. Девушки на входе заслуживают отдельного абзаца, так как они и стали причиной почему я прекратил ходить в данное место. Позиционируя заведение как «Premium» в первую очередь ожидаешь безупречный клиентский сервис. Каждый клиент - в центре внимания. Customer centric culture. По факту же есть стандартный скрипт и им всё заканчивается: 1. улыбка на входе и приветствие 2. оформление солярия 3. обязательное навязывание своих кремов 4. обязательное навязывание бара и доп услуг 5. вопрос как всё прошло 6. пожелание хорошего дня И всё бы ничего, но в любом сценарии будут ровно эти 6 пунктов. В среднем я ходил 2-3 раза в неделю на протяжении года, я не раз обозначил свою позицию по отношению к допам (крема, сок), что цены на них завышены х5 и я не готов приобретать эти товары. Также у меня был свой крем который я зачастую держал в руке или демонстративно клал на стойку. Но это никого не смущало. Есть скрипт и его нужно долбить, надо это мне или не надо. Каждый раз, без исключений. Ладно, допустим это kpi, нужно продавать любой ценой, плюя на мой комфорт. Всем нужно зарабатывать, постараюсь этот момент понять, вычитая балл из «премиальности» места. Следующий пункт пакетные предложения. С ним выгоднее. Закинул 5-6к, списываются деньги и цена посещения на 10% дешевле. Так я и делал. Было удобно. До того момента, как «специалист» Алина не начала агрессивно навязывать мне новый пакет. Преимущество было в повышенной скидке 20%, а недостаток в том за деньги нужно израсходовать в определенное время иначе они сгорают. Такое меня сразу не устроило, так как я понимал, что не успею потратить все деньги и я отказался, на что я получил ответ «вы не переживайте, я вас выпишу и буду следить, как срок будет подходить и активирую ваш старый пакет с 10% скидкой и перекину остаток средств туда и вас уведомлю по телефону». «Вот это клиентский сервис» подумал я и согласился. Но поставил ремайндер на телефон. Настал день Х. Это были праздники и погода на ощущалась как апокалипсис - ветер ломающий деревья и осадки по колено. Самое последнее, что ты сделаешь в такой день - это выйдешь на улицу. Вторая половина дня. Тишина. Я звоню ПремиумСан, Алина Берт трубку. Кончено же она не помнит, кто я такой, не в курсе моей ситуации. И тут начитается самое интересное: она говорит, что деньги перекинуть нельзя и завтра они сгорят. Я прошу, чтобы мне позвонил её руководитель для решения ситуации, но получаю отказ. Тогда я прошу её решить вопрос с руководством и перезвонить мне. И звонок меня просто убил. Я помню дословно каждое слово: «Я извиняюсь, я действительно сказала вам, что всё сделаю удаленно к концу срока, но вы принимая условия данного тарифа, согласились с ним, а значит и с тем, что деньги аннулируются про истечении срока действия. Если хотите, приезжайте сегодня-завтра (в апокалипсис) и пишите заявление, мы его рассмотрим в течение 30 дней. Только не тяните.» Так и обнуляется «премиум», показывая истинное лицо клиентского сервиса и неспособных решать возникающие проблемы персонала. С какой лёгкостью заведение готово терять постоянных клиентов, просто потрясает.
Правильные страховые решения
Москва · Страховой агент
Сохранить
Январь 2026
Заканчивалось КАСКО, случайно увидел офис ребят в моём ЖК, очень дружелюбный персонал, всё подробно объснили, расчитали, предложили несколько вариантов, ради интереса позвонил в пару компаний в интернете, сравнить цены перед оплатой, у ребят было вгоднее. В общем я остался очень доволен как сервисом, так ценой и скоростью работы. Успехов!
Nibiru. team
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2024
Майские праздники для нас начались с замечательной утренней прогулки на байдарках по каналам исторического цетра города. Организация и подход к прогулке на высшем уровне. В 4:55 пришла контрольная смс. Как раз в это время мы подъехали на место. Байдарки и необходимое снаряжение уже было подготовленно. Инструктор, он же гид, Дима, оказался очень харизматичным человеком и даже банальные обязательные пункты инструктажа звучали бодро, а не уныло как это обычно бывает. Маршрут очень интересный и живописный. На протяжение всего маршрута Дима рассказывал интересные факты о городе и фотографировал нас с девушкой. Так как с самого начала мы взяли хороший темп и шли с опережением графика, нам предложили увеличить маршрут и захватить кусочек Невы, на что мы согласились и увидели замечательный вид на Петропавловскую крепость ,а также наблюдали рыбаков вылавливающих корюшку сетями с лодок. Весь маршрут занял порядка 3х часов. Первый час самый сложный, так как идет против течения. Неподготовленный турист может легко устать за это время, но точно сдаваться не стоит. Как только вы начнете плыть по течению, грести будет очень легко и вы сможете наслаждаться красивыми видами пустого города. Фотоаппарат точно брать не стоит, телефона достаточно. Брызгов много и дорогую технику повредить очень легко. Минус данной экскурсии пожалуй один - время начала 5 утра. Но если вы жаворонок или состоите в клубе 5 утра, то для вас это не будет проблемой. В общем и целом - все советуем, яркие эмоции и контрастные воспоминания гарантированы. Спасибо команде nibiru.team и отдельно гиду Диме.
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2019
Отличный магазин. Отдельный офис, хорошо оборудованный. Много покупателей. Очередь по талонам. При тебе открывают iPhone, проверяют на сайте, что он новый. Цены низкие. Дружелюбные продавцы. Купил xs max gold. Очень доволен. Всем советую.