Александр T
8
Александр T
1
подписчик
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
45
Мясо&Рыба
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Паштеты БОООООМБА!!!!!! Персонал помнит всех посетителей. Даже если раз в полгода бываем. Относительно Крымского сервиса, здесь топ оф зе топ. Да, не всегда всё гладко. Но! Всегда вкусно!
Домино
Севастополь · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Сарай какой то. Из 90ххх Двже мусоррк нет у входа. Все так.. рут
Клубный дом Звёздное Небо
посёлок городского типа Научный · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Года 4 ездим. И на НГ и тд. Молодцы, что стараются. Вот тут и Гриль меню....от Шефа лично и караоке... Гинес по 700₽... ну такое)
Плая
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда ресторанская, повкусней айвазовских. Персонал, прям, умнички, учитывая даже то, что они и Корсика одно и то же. Клиентов помнят, учитывают все нюансы. Будем еще стораз у них)
Вилла Корсика
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё очень понравилось. И свеженькое. Не СССР.
Шорох
село Мирное · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Именно таким быть должен барбершоп! Главное! Люди! И они классные и полностью адекватные, особенно Илья!)
GoodMi
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Неоднократно покупал товары. Всегда всё объяснят, раскажут все нюансы. Молодцы!
Комфорт Стэйшн
Симферополь · Автосвет
Сохранить
Октябрь 2024
Делал у Александра свой Тигуан. И ещё кучу клиентов к нему отправлял. ВСЕ остались довольны результатом!!! Не обещают несбыточного. Гарантию дают, рекламации воспринимают адекватно. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Vag центр
Симферополь · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2024
Работают только на результат. Нет результата, не берут деньги.
Форос
посёлок городского типа Форос · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
20 октября 2023 года я хотел отметить свой День рождения в Форосе. В этот день на 19:00 был забронирован столик в Караоке клубе Санатория Форос. Диджей был предупреждён мной лично, что у меня юбилей, и что не стоит задерживать микрофон. Он обещал, что каждая 5 песня будет нашему столику. В результате, за 2 часа, наш столик микрофоны получил 1 раз. На мои вопросы диджей ответил просто, ждите, у нас очередь, у нас у сотрудника день рождения. На мои повторные вопросы и упоминание о том, что у меня юбилей и вы мне его портите, так как были ваши обещания, послал меня на место. Ждите, у сотрудника ДР. На мой вопрос, а где менеджер, ответственный за это заведение, мне ответили, что его нет. Будет с утра.... Я больше, ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, больше сюда не приеду. Это свинство, хамство и беспредел, за оплаченные мною деньги. Вы испортили мне юбилей!!!! При прочих обстоятельствах, и при наличии ответственных сотрудников на местах круглосуточно, я бы ещё подумал. Я НЕ рекомендую Форос. Никому. Испортить могут любой праздник, так как никто ни за что не отвечает.