Инна Иванова
6
Инна Иванова
2
подписчика
2
подписки
208,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 194358
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Отлично, все вежливые, быстро научили как смотреть на табло, при отсутствии распечатанных номерков, работают много пунктов выдачи. Единственное, надо брать с собой очки, текст на талоне о получении очень мелкий. Но, это мой косяк. Спасибо!
Пятигорск
Пятигорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный город, мой любимый на КМВ. В следующий раз только туда.
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Спасибо!
А-Медия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Самые лучшие врачи! Это моя любимая клиника.
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
В помещении чисто, уютно. Все продумано, много кресел. Всё во время. На рецепшн всегда помогут, подскажут, очень вежливые и толковые сотрудники. О врачах отдельно: моей маме с переломом позвоночника оказали всякую помощь: и лечь, и поднять, мама очень довольна. По поводу исследований (КТ и МРТ) врач-нейрохирург сказал:"все чётко, понятно и очень подробно ". Ну и последнее - самые недорогие исследования, у метро Просвещения. Спасибо 🙏
МедПросвет
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Делали там УЗИ брюшной полости. Цена приятно удивила. Несмотря на то, что маме очень сложно было лечь на кушетку из-за болей в спине, врач тщательно провел исследование! Очень заботливый персонал на рецепшен, прям 5 баллов. Спасибо!
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Немного заплутали, пока шли. Маленькая, уютная клиника, все быстро, вода, диванчики, телевизор, отличный туалет, внимательный персонал.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отлично справили там годовщину свадьбы (55 лет) моих родителей. Очень уютный, отдельно спрятанный столик, блюда все на пятерку! Даже не знаю, к чему придраться. Все гости постоянно что-то заказывали и когда принесли счет, мы были готовы к разорению. Но счет оказался таким, что мой отец пытался чаевые еще кому-нибудь дать, кроме официантки. Реально дешево! Ребенка трех с половиной лет просто покорила детская комната, особенно когда детишек там прибавилось. Гости все довольны. Пожалуй, лучшее посещение ресторана за 3 года. Спасибо!
Сытый Йож
деревня Жельцы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные пирожки! Жаль, что быстро заканчиваются.
Столовая
деревня Выра · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отлично! Дешево и очень вкусно! Красивое оформление, удобные столики! Приветливый персонал, всем помогут, все подскажут! Новогодние украшения на пять баллов!