Ольга К.
7
Ольга К.
3
подписчика
5
подписок
214,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
52
Monet
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Чудесный ресторан с видом на р.Волга. Толковый персонал. Вкусно
Парк Юбилейный
Кстово · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
+ красиво + уютно +тихо +есть игровые зоны для детей +расположен на самом берегу красавицы Волги -Волгу практически не видно (нет ни одной смотровой площадки и точки для обзора) -спуск к реке никак не обозначен (необходимо уйти по дороге направо за кафе), виды очень красивые, но берег не благоустроен и не прибран
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
+: Классный благоустроенный огромный лесопарк со смотровыми площадками на р.Ока и нижнюю часть города, много детских и спортивных площадок, автоматы для покупки орешков для белочек и семечек для птиц, киоски с чаем и кофе с кчаю и ккофе, бесплатные туалеты (спасибо!!!!), ещё супер-идея = "отель для книг" (можно взять книгу или принести свою и почитать на скамеечке) -: не очень удобное расположение (пока дойдёшь от места, где получится припарковаться - уже нагулялся))). Катастрофически мало парковочных мест!!!
Церковь равноапостольной княгини Ольги
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Благодать🥰🥰🥰 Примечание: свечи продаются в церковной лавке на парковке у храма (в самом храме торговли нет). В лавке очень добрые тетеньки всё подсказали (спрашивала по записочкам). Юбки и платки в самом храме можно взять в комоде у входа👌 Вокруг храма можно прогуляться. Но видов особо никаких панорамных нет. В общем и целом положительные эмоции. Очень хорошо, что храм есть. Красивый. Функционирует👌 Спасибо🙏🙏🙏
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан Есть своя парковка, рядом сквер Вкусно Уютно Стильно Красиво Чисто Вежливый персонал Особая благодарность за аутентичное поздравление с годовщиной свадьбы. Приятный шок)))) Спасибо! Однозначно приедем ещё!
Музей живой бумаги
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Март 2026
Если вы любите творчество, то вам однозначно сюда! Плюсы: красивые интересные фигурки и фигуры. Некоторые очень впечатляют! Даже и не подумаешь, что сделано из бумаги! Часть экземпляров можно приобрести (могут изготовить на заказ оригинальные подарки и декорации). Интересно рассказали об истории папье-маше. Есть мастер-классы как по лепке, так и по раскрашиванию. Нам с дочерью (12лет) очень понравилось. Фигурки до сих пор радуют и греют душу. Хоть и небольшое и простенькое, но очень душевное место. Ушли на позитиве🥰 спасибо, что вы есть! Удачи! Пусть вдохновение не иссякает!
Копировальный центр
Нижний Новгород · Копировальный центр
Сохранить
Февраль 2026
Еле нашла. Никакой вывески нет. Обращаться как оказалось надо в пвз озон. Спасибо предыдущему отзыву. Но услугу не получила. Аппарат не работал.
Яндекс Маркет
Краснокамск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Решила воспользоваться отправкой (только из-за того, что было указано что они сами упаковывают) принесла игрушку, на что мне сказали, что я должна её упаковать = найти где-то коробку, т.к. у них нету и не известно, привезут ли завтра... в
У моста
Пермь · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятный театр!
Атолл
Кстово · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой, но добротный аквапарк. С собой нужны: сланцы, купальник, полотенце, помывочное (дозаторов с гелем,шамунем в душевых нет). Раздевалка общая (есть кабинка для переодевания с пеленальным столиком), качественные электронные браслеты (считываются хорошо, не слетают), фены (в зоне с фенами даже поставлен манеж для мамочек с детьми👍👏🫶), кафе, спа-зона, горки всё как на фото (их уже много выложено)👌 +чисто +вежливый персонал +есть зона с несколькими саунами, хамамом и купелями с водой разной температуры +приятный бонус: дали купончик на чай (всё остальное можно покупать на браслет с оплатой при выходе) +кафе с видом на аквазону и хорошим ассортиментом блюд и напитков +народу немного, очередей на горки нет -зона саун и зона с горками расположены через раздевалку (туда-сюда ходить приходится) но когда согрелись уже было не критично, в принципе идти недалеко -в зоне саун очень громко играет подвижная музыка (видимо та же, что и в самой аквазоне, но в аквазоне её почти не слышно, а в зоне саун она мешает) - чай оказался просто пакетиком чая. (Хотя это не минус, а скорее пожелание) после саун и купания хотелось глотнуть травяного. Но т.к. это был бонус, поэтому и на том спасибо)), но было бы гораздо приятнее, если бы был заварен травяной. В целом: всё отлично! Только положительные эмоции. Спасибо