Любовь Л.
9
Любовь Л.
3
подписчика
0
подписок
255,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
14
Самовар
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Уютное кафе, брали норвежскую шаверму и фитнес - сочная, горячая, хороший размер и удобный формат (кусать прям удобно)
Мы Здесь
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отдыхали здесь 6 ночей, было просто потрясающе. Прекрасные домики, абсолютно не "уставшие" с отличным составом техники, включая "Алису", капсульную кофеварку и духовку. Что шампура входят в стандартный набор посуды для проживания - отдельный плюс. Большая ухоженная территория, хотя и видно, что проект развивается и стройка в разгаре, но уже хорошо продуманы "места интереса", умилили избушка на курьих ножках, зеркало в лесу, разбросанные по территории деревянные резные фигуры. Два шага до берега финского залива. Сосновый лес. Тишина. Хорошая парковка. Очень красивая ночная подсветка. Отдельное спасибо персоналу - вежливые, дружелюбные, готовые помочь в разных мелких бытовых мелочах. Будем возвращаться, интересно как будут развиваться дальше!
Замок Нойхаузен
Гурьевск · Музей
Сохранить
Август 2025
Оно еще не закончено. Осмотреть можно только частично снаружи, внутренний двор и зайти внутрь в один зал. Даже сувенирные лавки пока не работают - только вывески чювисят, но по факту все закрыто. Когда закончат работы и откроют все локации - будет красиво. А пока непонятно, за что 500 рублей за вход. Ну не за экскурсию же"ю, причем на не самом грамотном русском языке...
Мамос Цепелинай
Гурьевский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большие порции, очень вкусно, у цеппелин - правильное тесто! Быстрая подача
Китти Хаус
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Очень бережный и внимательный подход
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо инструктору Александру, обучение на МКПП. Очень вдумчиво, терпеливо, вождение в час-пик в районе ст.м.Пионерская более чем готовит не просто к сдаче экзамена, но к вождению в реальной агрессивной городской среде UPD. Сдача экзамена в автошколе - 1 попытка. Ну, для начала и понимания - взят был максимальный пакет для обучения с самым большим числом накатов на МКПП. Но оказался бесполезен 😇 На что обратите внимание: вы будете сдавать НЕ на той машине, на которой проходили обучение, заранее на какой машине вы будете сдавать вы не знаете. В принципе, всё как в ГАИ. Но, по возможности, не повторяйте моей ошибки - обязательно просите инструктора организовать вам занятие на машине БЕЗ гидравлики руля. А то оказаться в первые в жизни перед такой ситуации на раздолбанном рено-логане, при том, что вы девочка 57 кг, когда вам чисто физически руль повернуть можно только изо всех сил и навалившись на него всем телом (особенно пока машина стоит что крайне актуально во время парковки), собственно в момент экзамена - стресс похлеще самого факта сдачи экзамена. А пересдачи платные. Так что лучше быть готовым заранее.
Пешеходный экологический маршрут Долина реки Выбья и Лужская губа
Кингисеппский район · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Здорово, малолюдно, чисто, очень разумно всё сделано. Красивые виды, точек интереса ровно столько, сколько нужно. Важно. Первый участок тропы идёт по гравийной лесной дороге, а не по настилу, так что обувь должна быть удобной. Если едете со стороны Соснового Бора - ехать лучше через Копорье! Дорога вдоль берега - раздолбана в хлам, ехать страшно. Через Копорье тоже есть пара так себе участков, но в целом лучше.
Столовая № 1
посёлок Усть-Луга · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно, чисто, недорого! Всё, что на фото, вышло меньше 500 руб (и было бы вдвое дешевле, если бы не медовик, но его доесть не смогла, уже не влезло 😅) Место не очевидное, но прям зачётное. Кушали здесь после экотропы.
Charuel
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Отличная работа консультантов, помогли подобрать именно то, что требовалось.
United Colors of Benetton
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Расположение и ассортимент хорош, но присоединяюсь к предыдущим комментариям про абсолютно никаких консультантов. При таком уровне цен единственная помощь от них - это принести другой размер той же модели. Посоветовать что-то похожее/из той же капсулы, вещь в комплект - всё мимо. Если нет компании, кто бы помог, приходится одеваться-раздеваться по нескольку раз. Даже относительно размеров и их соответствия российским (а для разных моделей/коллекций размерные сетки указаны в разных типологиях) помочь не могут - предлагают посчитать самостоятельно и только тогда принесут нужный. С учётом того, что такие отзывы идут достаточно часто (уже после посещения изучила на этой же платформе) - видимо это позиция менеджмента магазина. Печально.