Поль
9
Поль
0
подписчиков
1
подписка
653,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
25
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Вчера
Добротно посмотреть .
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Вчера
Хорошая программа Отличный ведущий 👍
Роща Виконда
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень все было вкусно, атмосфера и интерьер на высоте,не смотря что ресторан находиться в ТЦ. Есть один ньюанс, были 23 февраля и количества официантов не хватало на всех, мы не спешили, по этому не страшно. Поварятам отдельный респект👏👏👏
Академия
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Последняя Академия осталась в городе, хорошее семейное заведение, все органично и вкусно, за эти деньги я б сказал замечательно, надеюсь вернут мидии с картошкой фри в меню)))
Граф
Переславль-Залесский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Достаточно неплохое придорожное кафе,попали случайно,пережидая пробку. В туалете надо сделать ремонт и холодноватый в зале.
Агропарк Ясенево
деревня Лобастово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Жалко что баня только одна и нет Бассейна, а так база хорошая. Есть футбольное поле и баскетбольная площадка ,надеюсь летом опробуем с детьми)
Le. Пури
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все очень вкусно,от души. Цены адекватные . Парень на приеме заказов хорош.
Подолино
Ярославский муниципальный округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Комплекс хороший,большая парковка,освещение ,в прокате доброжелательные все. Напрягло что за 2 часа скатились 5 раз всего (по новогоднему тарифу) и не вкусная еда в кафе
Лучик
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший салон цветов 👍
ibis Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый не важный Ибис в которых был. Бронировали даже не смотря ,так как до этого во всех городах было топ. Старая мебель ,номер обшарпанный, нет ни чайника,ни чая(кофе),ни ложек ,халатов ,наборов для мытья (ну все наверно понимают о чем я),прикол - кулер в коридоре балконного блока ,как в санаториях ссср , вместо бутылиринованой воды в номере (бред полный) Вечером еды не заказать,ее нет! При обращении в бар ,в день обращения , работал отсталый человек который даже не знает что такое коктейли,так как они их оказываются не делают) Только завтраки до скольки то… Месторасположение хорошее,сделали комплимент,принесли доп подушки,девочки на ресепшене тоже хорошо работали,за это Спасибо. В общем жена сказала гостиницы в след раз выбирает сама.