Сергей Перетокин
12
Сергей Перетокин
3
подписчика
0
подписок
448,6к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
5
Горячий хлеб
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Вчера
Когда приезжаю на рынок всегда захожу в эту пекарню. Всегда свежая, горячая, вкусная выпечка.
МитПоинт
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехал попробовать турецкую кюфту Мит Поинт. Консистенция фарша, мягкая, количество специй соответствует восточному стилью, чётко чувствуется вкус зиры, но это вкусно. Размер откровенно говоря маловат за такую. Всё же, если будете рядом с этим заведением, загляните, возьмите попробовать, советую к посещению.
Дон Кюфта
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Свершилось. Я доехал до места о котором так много рассказывают, хвалят, советуют к посещению. Приехал, купил, попробовал, делюсь своими впечатлениями. Взял большую Султан кюфта. Консистенция котлет впечатлила, вмеру мягкая, фарш средне зернистый. В запахе сразу проявляется вкус острого перчика Чили, его ни с чем не спутать. Кто не любит острое, возьмите маленькую на пробу, это не просто шаурма с котлетой, это вкусно. Салатик, сыр, помидор, всё в тему. Скажу честно, мне не хватило восточных пряностей. Не буду за это снимать звезду. Заезжал в обед, в очереди был пятый. 15 минут пришлось подождать. Будете в районе метро "Парк культуры", попробуйте, не пожалеете.
Major Auto
Мытищи · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Покупали тут машину. Быстро, качественно с комфортом. Приехали, выбрали из наличия, оформили, уехали на новом автомобиле. Советую этот автосалон.
Major Changan Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, стали обладателями роскошного автомобиля Changan UNI-S. Менеджер Дмитрий Косарев, встретил добродушно, с улыбкой. Сразу поинтересовался, что нам нужно и мы начали общение. Уточнил уровень нашего бюджета, мы в свою очередь, уточнили свои хотелки. Дмитрий не заставил долго ждать и нашёл вариант в наличии. Далее в трейд ин оценили нашу ласточку. Договорились о скидке. Плюс оформили не большой кредит, для получения дополнительной скидки. Итог, согласованная отличная цена, быстрая работа Дмиирия и коллег, помогли нам приобрести новенький автомобиль. Спасибо Мейджор Север.
Белые ночи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня прибыли в северную столицу на ночной заплыв. До старта ещё 5 часов, нужно пообедать. Нашли с сыном ресторан Белые ночи, решили заглянуть. Изучаем меню. Сын из детского меню выбрал шашлык куриный с картошкой фри и сырным соусом. Я взял люля кебаб куриный и хинкали 3шт. Еду принесли довольно быстро 15-20 минут. Всё подали в горячем виде, это очень порадовало. Не много расстроили хинкали, отказались дырявыми и весь сок остался в тарелке (совсем не давно кушали хинкали вкуснее). Люля кебаб вкусный. Шашлык из куриной грудки, вкусны, сочный. Завтра перед отъездом пойдём туда пообедаем и поедем домой. Всем советую это заведение.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пиво вкусное. Еда вкусная, но ценник чуть завышен. Одну звезду уберу, так как музыка там с 20:90 очень громкая, поговорить спокойной не получится.
Тануки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ N42479528 от 01.09.2025. Почему такая оценка. Рис во всех заказанных позициях отвратительный. Не свежий, засохший, оставляет не приятное послевкусие. Посмотрите фото. Хрустящий ролл запихнули в упаковку так, что он смялся. И это уровень Тануки с ценником выше среднего? 100% Нет Нет и Нет. Испортили нам весь вечер и всё 1-ое Сентября. Отрицательный отзыв однозначно. Язык не поворачивается написать не советую. НО Я НЕ СОВЕТУЮ заказывать суши и роллы в этом месте.
РЭО ОГИБДД МУ МВД России Мытищинское
Мытищи · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Перерегистрировал тут транспортное средство и менял права. Оба раза остался доволен предоставлением услуг. Записывался на приём через госуслуги. Приём в соответствии с выбранным времен. Подготовка документов в соответствии с текущей очередью. Обращайтесь, не стесняйтесь, не бойтесь. Вам помогут.
Ле Си
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница. Минусов не обнаружено, есть нюансы. Жили в 104 номере с 16.08.2025 по 28.08.2025, двое взрослых, один ребёнок 8 лет. Расположен на горе, перед въездом в Санаторий Голубая даль. Есть собственная удобная парковка. Территория не большая, но чистая и ухоженая. Очень тихое место. Кто за тишину, Вам сюда. До моря 5 минут ходьбы коротким маршрутом, через калитку пансионата Энергетик. Если идти по главной дороге минут 8 выйдет. В гостинице есть завтраки, не плохие, но над меню я бы поработал (но это не важная составляющая отдыха) так как всегда можно покушать в другом месте. Обед и Ужин не предоставляют. Большой плюс есть бассейн с подогревом, это если лень идти на море или на море шторм. Номер просторный, убираются каждый день. Есть сушилка для белья, в ванной комнате работает электрический полотенцесушитель (хорошее решение). Полотенца меняют как положено раз в три дня. Персонал приятный, отзывчивый. Магазины, кафе, столовые всё рядом. Есть одно, но Дивноморское, это гористая местность, если вы идёте с горки в низ, то обратный путь будет чуть сложнее. Но это можно рассматривать как физзарядку. Советую к посещению данное место. Спасибо за гостеприимство и домашний уют Le Sea!