Наталья Жарова
5
Наталья Жарова
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
всегда чисто и комфортно. приветливый персонал, работа всегда по часам, как положено. никогда никаких проблем не возникало при выдаче. есть пример очные, что очень удобно, пуфики, чтобы присесть и стол для сумок и пакетов. рядом несколько парковочных мест, есть куда подъехать.
Отделение почтовой связи № 656063
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
приветливый персонал. утром в субботу почти никогда никого нет. пришла, быстро сдала и получила посылку без каких либо проблем.
Маяк
Барнаул · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
можно найти продукты по приемлемым ценам и ничуть не хуже, чем в магазинах. конечно же, не все. впрочем, так же, как и везде. на неделю можно закупиться спокойно на 2000, включая колбасы и мясные изделия. есть всё, от круп и печенья до хоз. товаров и полотенец с мантоварками. даже алкоголь, боже упаси. удобная парковка, приятные цены. необходимое и долго хранящиеся есть смысл закупать здесь.
Светофор
Южно-Сахалинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Нет выбора абсолютно, мясной продукции мало, сосиски с колбасами точно покупать не стоит. Продуктов выбор небольшой, дискаунтер не продуктовый и не мебельный, но напихали туда всего и мало.
Баловень
Южно-Сахалинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Большой выбор товаров, цены на фрукты и овощи очень бьют по карману. В целом магазин неплохой, но места мало и очень некомпетентные плохо обученные кассиры
Родем
Южно-Сахалинск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Китайский рынок на первом и втором этаже, загаженные туалеты, ужасная детская комната полу пустая и еле рабочая. Только за зону фудкорте ставлю три звезды
Матрёшка
Южно-Сахалинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Удобная парковка, приемлемые цены, большой выбор продуктов.
Спортмастер
Южно-Сахалинск · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2019
Большой ассортимент, приветливые и квалифицированные продавцы
Столичный
Южно-Сахалинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Огромные очереди, в час пик работают не все кассы. Очень большая текучесть персонала. Вечно сидят новенькие стажёр которые работают крайне медленно. Постоянных сотрудников можно по пальцам одной руки пересчитать. На кассе продавцы обсчитывают, иногда отказываются давать сдачу. Грубо разговаривают даже между собой. Охрана стоит для красоты, когда возникают ситуации, в которых покупатель ведёт себя неадекватно и распускает руки на кассира, охрана стоит молча и смотрит. Сроки годности не проверяются, за сохранностью тмц в магазине не следят. Были не раз замечены тараканы в торговом помещении.. Это не то место, куда хочется прийти вновь.