Наталья
4
Наталья
2
подписчика
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ателье Вкуса
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
удивляют девушки бариста, которые обслуживают одного человека по 15 минут, вместо того, чтобы принимать заказы/варить кофе, они моют посуду, раскладывают лед…но не взаимодействуют с клиентами. Причем было два сотрудника, которые могли поделить обязанности между собой. Из хорошего: видимо, утром приезжает владелица кофейни, более взрослый персонал, мне за 5 минут сделали вкусный бамбл, несмотря на то, что я случайным образом зашла за 30 минут до открытия. Возможно стоит заходить по утрам, когда там работают более зрелые и клиентоориентированные люди)
Богородское Архитектурно-Конструкторское Бюро
Ногинск · Кадастровые работы
Сохранить
Апрель 2025
Наша команда получила приятные впечатления после выполненных работ, инженеры и менеджеры всегда на связи, оперативно отвечают на любой запрос.
ГудВет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов: близко к дому и единственный врач, который быстро помогает осмотром и правильным назначением - это Филькенберг Станислав, на этом всё. Если вам некуда девать деньги, то эта клиника с удовольствием распахнет свои двери для вас) в совокупности мы оставили больше 60-ти тысяч рублей на «лечение» нашего питомца (без учета отдельно купленных препаратов), обращались с проблемами жкт, нас принимали два гастроэнтеролога Ирина и Александр, толку было ноль, собаке становилось лучше не неделю, а дальше всё лечение уходит в трубу. Повторные приемы, повторные анализы (кстати, спойлер, берут за анализы дорого и рекомендуют делать не в развернутом формате, чтобы понимать полную клиническую картину), каждый раз будут отправлять на новые, дабы вы опустошали свой кошелёк. Ответить элементарно на результаты анализа, плохие они или нет, нужна ли корректировка никто не будет, то есть ответ да или нет стоит от 1700 р и выше. Мне не жалко заплатить за лечение питомца, если оно будет результативным и качественно сделаным, но в этой клинике здесь идет только «слив» денег. Ах да, экг и узи в этой клинике понятия равнозначные..так что делайте выводы сами… Больше сюда ни ногой 👌
Тисел Техникс
Москва · Складское оборудование
Сохранить
Январь 2024
недавно покупали ричтрак в лизинг, всем довольны. Спасибо менеджеру Кириллу👍