Галина П.
4
Галина П.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мистер Гаджет 24
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, телефон оригинальный, цена приятная 👌🏼 Ребята ответили на все вопросы, помогли выбрать лучший вариант, рекомендую !!❤️
Epil BodyLook
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Диана располагает к себе и процедура проходит максимально комфортно . Очень щепетильна в правильном подборе мощности аппарата , чтобы и не навредить и процедура безрезультатно не прошла. Отзывчива и компетентна . Очень рада , что нашла ее, рекомендую !!!! Результат мне нравится
Котокафе Котофейня
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное место с невероятно ухоженными котиками . Видно , что их очень любят и заботятся о них! В кофейне так же можно выпить вкусный кофе с печеньками , поиграть в плойку или просто посидеть ! Рекомендую !!!!!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Еда вкусная , как и в любом другом хачапури и вино Все дело в обслуживании . Я не знаю , где набирают сотрудников , но именно в этом месте на солянке просто отвратительное отношение к гостю. Нам сказали , заказ ожидайте 25-30 минут . Прошло 45 минут , никакой еды мы не дождались . Когда же к нам подошёл молодой человек и спросил не желаем ли мы заказать ещё что-то , потому что кухня закрывается . Мы попросили принести хотябы то что мы заказала 45 минут назад . Ужасное настроение подарили нам сотрудники хачапури и вино на солянке. Обратили внимание , что блюда стоят готовые , но их не забирают и не несут . Более того, обратила внимание сейчас на то, что заведение работает до 00:00 , а время на момент написания отзыва 23:30 . То есть я должна быстренько поесть и уйти ? ——- Хинкали принесли холодными , и мы прекрасно видели , что они стояли готовые ) попросили подогреть , на что официант с недовольным лицом и закатывающимися глазами унёс их Просто отвратительное обслуживание , я пришла сюда с плохим настроением , чтобы поднять его , а по итогу сижу злая , как мигера и не только я , но и мои друзья Очень жаль , что хачапури и вино просто испоганил нам вечер . Больше сюда не придём , хотя не однократно давали шанс ,грубо говоря, заведению на солянке
Все по 300
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное уютное заведение. Рекомендую роллы сливочный лосось, крылышки барбекю, Стейк из индейки и картошку по-деревенски! Да и вообще, все, что не заказывали, было вкусно. Бармен мешает коктейли очень хорошо, официант Соня - просто лапочка! По рекомендациям - бармену рубашечку бы чёрную например и музыку поменять немного, а то все-таки бар, а не клуб))