Анна Соколова
7
Анна Соколова
1
подписчик
0
подписок
174,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Ногам дорогу
посёлок Парголово · Роллердром
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для детей и взрослых. Ребенка научили кататься на роликах. Сейчас занимается, чтобы получались разнообразные элементы. Хороший тренерский состав. Отдельно хочу отметить Степана и Полину. Они большие умнички! Умеют заинтересовать, научить и отработать элементы с детьми. Занятия пролетают мгновенно, потому что интенсивно и весело.
4 Суши
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно готовят.
Аквастудия Море
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохое место. Много хороших детских тренеров! Они огромные молодцы! Но! Есть хороший администратор, которой решит все вопросы быстро и время идеально подберет. А есть дама, которой лишь бы не подходили, максимально не вежливая, всегда или говорит что времени нет или запишет так что лучше бы не за писывать, причем как бы вы заранее этого не делали- очень грустно от такого. Еще не приятно когда провал ребёнка на тренировку, а тут раз какие-то мужчины свободным плаванием занимаются или бабули. Вообще не понятен этот формат свободного плавания для взрослых в детском бассейне.
Плоды просвещения
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная театральная площадка для деток до 5 лет.
Волховец
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2025
Двери красивые, изготовлены в срок, установщик - мастер своего дела с руками как нужно!) а вот менеджеры в магазине те еще хамки! У нас было хранение оплачено, но тогда встал вопрос о доставке и установке, так дамы перекидывали нас от менеджера к менеджеру, никакой ответственности, никто ничего не знает. Хамят. Не красиво так себя вести персоналу таких дорогих дверей.
Сквирел
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Работают быстро, выбор большой. Все всем помогли, заказ оформили.
Kerama Marazzi
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2025
Выбор плитки огромный, но абсолютно не контактный персонал! Что-то заказать у них это с родни подвига. Никто не подойдет чтобы помочь, чтобы нарисовали раскладку плитки нужно записываться за несколько дней до, очень не удобно.
Город 812
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Всегда хорошая стрижка получается именно в этом салоне
Вероника
посёлок Парголово · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Ходили на периодические осмотры и наблюдали за кариесом на молочном зубе у дочери. В итоге пришлось лечить, но!! Доктор волшебница и все получилось хорошо, без анестезии. Спасибо за такую заботу и внимание к маленькому пациенту!
Камчатское Бюро Путешествий и Экскурсий
Петропавловск-Камчатский · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Ничего позитивного не могу сказать об организации экскурсии у этой тур фирмы. Хорошо что с ними у нас была только одна экскурсия, остальные мы бронировали у других. Ездили в июле 2025 года. Так как это славная организация даже под отзывами оставляет крайне хамские и обвинительные комментарии в стиле «вы все плохие, а вот мы очень классные!» я напишу подробное все этапы процесса. Забронировали довольно быстро, с нас взяли полную стоимость предоплатой. То есть мы никуда еще не едем, а уже все безвозвратно оплачено на 100%. После этого на все уточняющие вопросы в наш адрес полетели грубость и хамство, на некоторые вопросы они решили не отвечать. Бронировали джип тур в малую долину гейзеров, на 3 человек ( 2 взрослых и ребёнок 5 лет). В машине 5 человек - водитель, инструктор и нас 3. Сбор объявили , не как у индивидуальной экскурсии от нашего адреса в городе, а у дверей их шараги. Пришлось ехать на такси до места встречи. Это само по себе уже не похоже на удобный сервис и клиентоориентированность. Дальше больше. Ушатаннная непонятно из чего собранная машина, которая мало того что не джип, а Франкенштейн, так по дороге постоянно перегревалась и были остановки на остыть, хотя дорога легкая хорошо укатанная, подъема в гору как такого там нет. Далее санитарные остатки, в таком месте, в который входить даже взрослому страшно. Видимо чтобы проникнуться подходом и антисанитарией. Погода в этот день была спорная, и никто из сотрудников турфирмы ее не проверял и не хотел ориентироваться на дождевой фронт. Поэтому Долину нас повели смотреть в самый самый ливень. Подождать пока пройдет дождь, по часам полчаса, на стоянке почему то было нельзя, они очень торопились обратно, потому что полностью мокрым сильно нигде ничего смотреть не хочется. Обратная дорога с остановкой на перекус не вызывает вопросов. Готовая еда порционно по контейнерам. Тут все прилично и не вызывает никакого негатива. Спасибо. Обратно добрались быстр, хоть и с перерывали на остыть. Точка высадки тоже почему оказалась не у нашего дома, а у конторы. Но слава богу, Мария согласовала завести нас домой, и нам не пришлось мокнуть под дождем. Что бы вы все понимали на сколько далеко мы жили - это было 2,6 км по прямому проспекту от офиса. Но такая одолжительная позиция, словно мы за это в ножки кланяться обязаны. Было не приятно! В общей массе все оказалось реально плохо, никому и никогда я не посоветую общаться в эту фирму. Хамство, позиция одолжения, отсутствие клиентоориентированности, не соответствие заявленному по программе. Везде нестыковки. Позднее время выезда, причем о времени выезда они не говорили сами, нам пришлось самим звонить вечером накануне, уже после всех заявленных ими сроками по предоставлению информации, Видимо о нас просто забыли. Уставший гид, которому ничего не интересно, не смогла вспомнить никакой информации о геоэс. В итоге мы просто устали и были мокрые, бесцельно потраченное время на силы.