Сергей М.
6
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аква
хутор Ленинакан · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно. Вы или напишите при въезде что оплата только наличными. Отстоять очередь и уехать на грязной машине-клиентоориентированность на высоте! Оплата картой не работает. На вопрос Почему не работает оплата картой, менеджер ответил-у нас все работает, а почему у вас не работает, не знаем. Итог-облил водой за 150 р наличными и поехал на другую мойку. 0 звёзд.