Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
773,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Азиатско-Тихоокеанский банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Единственная трудность была его найти,так как навигатор не работает. Очереди не было ,был 2 декабря 2025 оплачивал инвойс ,время ушло на процедуру 45 минут.Банк Афигенный .Оплачивал у оператора Красновой С.В Огромное Ей Спасибо!
Бодрый день
Ступино · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Два раза пил кофе на улице Андропова и один раз у центрального Сбербанка.Самый ужасный кофе который может быть ,вода с молоком ,хотел поссориться ,но сильно опаздывал.Лучше выпейте воды за 290 рублей!!!
Плов-центр
Ступино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было вкуснее,щас просто ужас .Плов и Шашлык Пересоленый постоянно,Шаверма не вкусная.Последний раз с другом брали самсу с бараниной,жесткая как подошва .На фото именно она(
MWRussia.ru
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Лучшая консультация по телефону которая была при обзвоне магазинов с машинками для стрижки.Заказал в другой Город с доставкой.Прибыло как положено, продукция оригинальная и очень крутая.Спасибо
АйСервис
Ступино · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Лучьшее место где клеят защитные стеклы ,качество на высоте.Спасибо огромное.У них кстати продается техника Apple.
Кафе
село Большая Уса · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Поездка Омск -Москва ,когда заехали с другом было похрен что кушать ,взяли суп солянку,борщ,поджарку с макаронами.Очень вкусно ,подали еду через 5 минут.спасибо что вы Есть на трассе !
Яндекс Маркет
Ступино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывал моторное масло через Яндекс .При получении было обнаружено пустые пакеты вместо заказа,курьер прикарманил себе маслице😄.Яндекс деньги не возвращает.Хорошо что это был дешевый товар а не новый Айфон! Заказ номер 158752768. Ужастная работа курьеров,которые могут вас оставить без заказа,и вы будете доказывать что его не получали,служба поддержки не признаёт свою вину,в личном кабинете товар получен,а по факту вы доставили пустые пакетики и куча головной боли.Без ответственные вы люди,фото прилагаю.