Анна Гавлицкая
11
Анна Гавлицкая
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
106
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Моя любимая кофейня! Каждое утро беру здесь кофе и сэндвичи. Особенно радует возможность заказа через приложение, так как модно прийти и забрать, когда заказ уже готов. Кроме того, можно настроить напиток под себя или вообще создать свой уникальный рецепт напитка!) В общем люблю эту кофейню!) 💖💖💖
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Место прекрасное! Уютно и вкусно! Светлый интерьер. Два раза подряд приезжали сюда на завтраки. Очень вежливая девушка-официант оба раза приносила нам комплименты в виде макарони или новых булочек попробовать) Все шикарно!) Марроканский чай просто супер! Рекомендую!
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Место явно переоценено! Обычная булочная с жесткими стульями, скромным интерьером. Качество блюд среднее, цены завышены. Мы шли попробовать знаменитый «суп в хлебе». Оказалось, там всего 2 вида супа, выбор «не очень». Взяли сырный суп с беконом: невкусно! Бекон должен быть хрустящий жареный, а он был сырой, плохо жевался и противный, я просто не стала его есть. Сам суп - средне, было ощущение просто максимально нездоровой еды: по факту ешь просто огромный хлеб с жирными сливками с сыром внутри… Это не только не полезно, но и просто не вкусно! Разочарование!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Место явно переоценено! Супы принесли холодные, есть было противно! Бронировала стол заранее, но посадили в итоге в зале (полупустом), на веранду не посадили, сказали живая очередь, ждать минимум минут 15. Но по телефону даже не предупредили про это при бронировании! А мы ехали из другого города и о таких правилах на знали. В итоге сидели в холодном от кондиционера полупустом зале, настроение было испорчено. Качество блюд тоже не впечатлило. Только десерты яблоко был супер!
Пан Кот
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Приятный интерьер и вкусная еда! Ходили сюда на завтрак с ребенком. В игровой комнате был котенок, все дети с ним носились. Особенно шикарные десерты!
Взлёт
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Шашлыки просто супер! Жарят прямо при вас, всё свежее и ароматное! Кафе простое, интерьер скромный, но сами шашлыки стоит попробовать! Многие кстати заказывают на вынос. Единственный минус - долго ждать, лучше заказывать заранее.
Симпончик
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Закусочная, но оооочень вкусные завтраки! С лососем - просто супер! И ещё с бананом и ну колой! Из чаев самый вкусный с малиной и мятой! С перцем не рекомендую - слишком острый. В общем, место отличное! Обязательно сходите!
Mathilde
Казань · Кафе
Сохранить
Вчера
Заказала феттучини с морепродуктами (по факту - креветки, мидии и лосось в сливочном соусе). Невероятно вкусно! Интерьер тоже очень понравился! Напоминает французский прованс или винтаж) Очень уютно и вкусно!)
М7
Гороховец · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное соотношение цена-качество. Уютное дорожное кафе. Все блюда понравились. Пельмени домашние и лапша в курином супе домашняя! Хлеб сами пекут! Интерьер скромный, но в целом все хорошо.
Galstyan's Lounge
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Делала стрижку у мастера Ани - очень все понравилось! Ещё и шикарную укладку локоны мастер сделала, когда сушила. Я очень довольна! Прекрасный салон, мастер - волшебница! Всем рекомендую!