dodo1pi2
3
dodo1pi2
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 3 Малышок
Красный Холм · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший садик. Сам туда с радостью ходил. Хорошие воспитатели. Но жалко что сейчас в Свердловской области живу. А так я бы остался там на веки.
Ozon
Сысерть · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошее обслуживание. Не могу больше добавиь