А
алексей степанов
А
4
алексей степанов
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Впечатление от эндокринолога Куприяновой Л.И. печальное и как от врача и как от человека. Не стоит тратить своё время и нервы на диалог с ней. Приём ведёт с большой задержкой. Попала позже на 40 минут своей записи, хотя передо мной был только один человек. Не слышит пациента, в протоколе приёма пишет, что на неё повышали голос, что является абсолютной не правдой. Не открыла направление к эндокринологу на следующий месяц, не открыла направления на необходимые анализы, не посмотрела протоколы приёмов у других специалистов и их рекомендации, которые были сделаны в текущем месяце. У пациента отсутствует щитовидная железа, в связи с чем обследования и наблюдения регулярные - это жизненно важно. Но доктор так не считает. В общении переходит на личностные оскорбления. При попытке показать ей бланк анализов в телефоне закричала : НЕ подходите ко мне. Поведение врача не адекватно. Почему пациент не может подойти к доктору? Абсолютно не советую данного доктора. Таким врачам здоровье доверять нельзя.
СберБанк
посёлок городского типа Новомихайловский · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Вчера супруга обратилась за помощью в оформлении моментальной карты, в связи с утерей. Сотрудник банка ничем помочь не смог. Единственным решением данного вопроса со стороны сотрудника банка - было оформить карту в течение двух недель. Это просто не приемлемо, когда человек находится в другом городе на отдыхе без средств на существование. Обратились в другой банк - помогли сразу и выдали карту в течение 15 минут. Очень не приятный осадок остался от этого отделения банка и от некомпетентной работы сотрудников.
Семейный медицинский центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отношение администраторов центра разочаровало! Полнейший непрофессионализм при общении с пациентами! Кассир не может верно посчитать сумму. По этой причине образовывается задолженность у пациента. И пациент в этом ещё и виноват! Вместо того, чтобы любезно напомнить пациенту о долге, администратор прекращает контактировать с пациентом. Про готовность анализов даже не сообщают и присылать отказываются. Я бы оплатила задолженность при следующем же визите к доктору. Но вот такое отношение. При том, что за один день было совершено множество медицинских манипуляций не по самым гуманным ценам. Хочется пожелать человеческого отношения к людям, это же ваши пациенты!!