Дарина А
5
Дарина А
1
подписчик
1
подписка
113,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
D. O. M. Beauty bar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
делала окрашивание в этом салоне, так как мой мастер был долго в отпуске мне все понравилось, администраторы были вежливы и учтивы, мастер тоже! окрашивание тоже очень понравилось, освежили цвет, все как я хотела!
Студия Анны Понизовой
Мурино · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
очень трепетно отношусь к своим бровям, поэтому и мастера искала, чтобы точно все понравилось)) до Ани ходила только к одному мастеру, но ввиду определенных причин в этот раз я не смогла записаться к ней, так я и попала к Ане) Результат очень порадовал, делали лами бровей и ресниц, Аня учла все пожелания и сделала все шикарно😍 особенно радует, что Аня создала все для того, чтобы процедура прошла быстро и комфортно 🙏🏻❤️ несомненно советую студию и мастера!!!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
работают люди без гражданства, еду готовят медленно, зато смеются на всю кухню категорично не советую сюда заходить, ужас, а не место, где можно быстро поесть. 40 мин ждали заказ, на вопрос «сколько еще осталось ждать», нам сказали, что они тоже ждут…)
Клиник Эстетик
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2025
Ходила к доктору Елене делать губы) Давно грезила этой мечтой, но очень боялась, что испортят, сделают больше, чем хотелось бы, или того хуже, пойдут осложнения от неправильной работы доктора Елену мне посоветовала мама, так как сама ходить к ней на протяжении нескольких лет, какие только процедуры ни делали, мама у меня красотка!!!)) Первый раз была у Елены в июле 2024 года, проконсультировались, мне посоветовали сделать 0,5мл, Елена отталкивается в первую очередь от вашей внешности, как действительно будет лучше и не переборщить! Она будет говорит вам не делать то, чего не нужно, я лично доктору доверяю, так как в восторге от своих губ!))) Сходила второй раз 2 мая 2025 года, тоже вкололи 0,5мл, для меня процедура проходит 80% безболезненно, Елена спрашивает в ходе процедуры насколько все нравится, где что подправить, если нужно! Все говорят, что не видно, что губы сделаны, выглядит все эстетично, как свои!) Так же всегда очень приятно вести диалог) Найдет подход к любому человеку, очень советую доктора, я точно еще не раз приду к Елене!)
Posh
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
второй раз посещаю салон, делают все красиво и быстро😊
Миромассаж
Саранск · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
На массаж хожу порядка двух лет периодически, с Максимом еще не сравнился никто!) Самочувствие после массажа отличное, спина совсем сначала побаливает, но потом уже ощущается легкость, как и говорил мастер) Максиму 5 звезд!))) если можно было бы поставить больше, поставила бы больше)😁😁 Сам салон очень приятный, атмосферный, всегда играет расслабляющая музыка и включена гирлянда)
Ренессанс
Санкт-Петербург · Модельное агентство
Сохранить
Март 2025
Данное МА помогает девушкам и парням выйти на профессиональный уровень и начать зарабатывать в модельной сфере, но лично я, благодаря опыту, поняла, что действительно очень важно иметь желание и огонь внутри!
Ренессанс
Москва · Кастинг агентство
Сохранить
Март 2024
Работаю в агентстве уже год, люблю нашу команду и благодарна всем тем, кто причастен к тому, что я здесь) Атмосфера всегда дружелюбная, все помогут и дадут правильный совет Главное не забывать, что модель-не простой род деятельности и слушать своих наставников ❤️