Елена Б.
4
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Движение
Серпухов · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв свой начну с того, что занимаемся мы художественной гимнастикой с 5 лет у Юлии Владимировны! Тренер с большим, добрым и чутким сердцем! Сейчас моей дочке почти 11 лет, и могу сказать, что за это время мы приобрели друзей и настоящую спортивную семью! Считаю это одним из самым важным приобретением, т.к в наше время для детей очень важно иметь увлечение и настоящих друзей! И хочу отметить, что я совершенно не заставляю дочь заниматься, а наоборот, она торопится со школы, чтобы попасть на тренировку! Это огромное достижение тренеров этого клуба! Им здесь по-настоящему комфортно! Помимо занятий спортом в клубе проводятся праздники и соревнования, на которых дети показывают свои достижения! Так же каждый год клуб проводит спортивные летние сборы, в которых принимают участие не только тренеры по художественной гимнастике (а они у нас мастера спорта сборной Московской области), но и педагоги по хореографии, акробатике и актерскому мастерству. В одном отзыве всего и не опишешь, могу сказать только, что спортивный клуб "Движение" отличает профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку и дружественная атмосфера. Тренерский состав очень сильный! Спасибо Вам, за то, что Вы делаете!
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Полное разочарование от этого отеля. В том году в разы лучше было. Номер вообще был не готов к заселению, двери в шкафу сломаны, кондиционер не в рабочем состоянии. Все конечно же починили сразу, но осадочек остался. Огромная стройка рядом с отелем, про которую должны оповестить отдыхающих, потому что не каждый захочет отдыхать рядом с шумом. Но ни на одном сайте, ни в одной соцсети про это решили не говорить. В прошлом году полотенце выдавали на пляжу, в этом хозяин посчитал что это слишком шикарно будет для отдыхающих. Дают один раз полотенце и на бассейн и на пляж в одном лице. И как хочешь так и ходи с ним, не нравится - стирай сам(((( в общем очень-очень сильно разочаровались в этом отеле
Крошка Енот
Серпухов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Ветклиника самая лучшая в округе!!!! Вытащили нашего Йорка Джесси 1200кг с того света. Попали к ним с черепно-мозговой травмой((( упала на прогулке с рук. Собака была в ужасном состоянии, не двигалась. Прибежали в клинику в двориках. Врач сразу же забрал ее и сказал прийти в 22:30 для дальнейшего определения ее места пребывания. Вечером решили, что лучше ей будет дома. Она уже сама ходила, правда вся голова синяя и опухшая от удара. Врач дал укол домой - ей нужно было через катетер влить лекарства в 5 утра. И сказал, что нужно насильно кормить. На следующий день пришли на прием, все вроде бы было хорошо - для ее состояния. Ушли. Кушать не хочет совсем. К вечеру резко стало плохо, собака глаза закатила, всю ее скрючило, голова запрокинулась. Бегом в клинику. Попросили вызвать Наталью Александровну. Благодаря ее профессионализму нашу Джесси вытащили с того света. Подключили к кислороду, вкололи глюкозу и еще много уколов. Давление зашкаливало, глюкоза на самых маленьких показателях. Наталья Александровна сказала, что нужно везти в стационар в Пущино, иначе собака не выживет. В стационаре пробыли 4 дня. Все время падала глюкоза. Измеряли ее каждые 2 часа. Врачи никах прогнозов не давали, слишком тяжелое состояние у собаки((( Через 4 дня нас отправили на прием к главврачу Вотрину Сергею Владимировичу. Так вот, Сергей Владимирович сказал, что Джесси уже в очень хорошем состоянии для ее травмы. Вколол ей еще уколы и отпустил домой с назначениями. И оказалось, что нашу красотку все это время лечили под его руководством. Но риски все равно еще очень большие. Дома Джесси сразу же стала сама кушать, а через 3 дня носилась по квартире как ни в чем не бывало))) через неделю пришли на прием к Сергею Владимировичу - все показатели уже на хорошем уровне, но он очень удивился, когда увидел как она носится по квартире. Сказал препараты уже не давать и позвонить через неделю рассказать как она себя чувствует без них. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему медперсоналу ветклиники!!! Вы профессионалы с большой буквы!!! Вы с таким трепетом отнеслись к нашей Джесси!!!! Ее жизнь была на волоске и вы этот шанс не упустили!!!!! СПАСИБО!!!!!!
Лазер Скай
Серпухов · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2023
Студия очень чистая и красивая. На входе выдаются бахилы. Мастер очень вежливая и аккуратная. Я долго решалась на процедуру)))) по результату пока не могу сказать - прошло только 3 дня. Но надеюсь на отличный. Обязательно приду еще. Дополняю отзыв по прошествию 3 месяцев))) побывала у 3 мастера, все очень аккуратные и вежливые. Результат виден сразу после 1 процедуры, чего я не ожидала совсем. Обязательно буду продолжать ходить! И уже советую подругам.