Ivan Avdonkin
10
Ivan Avdonkin
2
подписчика
1
подписка
239,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Отчебучилл!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Все очень вкусно. Спасибо Заказали несколько чебуреков. Очкнь вкусно :) рекомендуем
Мыльница
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Сама худшая самомойка. Пены нет от слова срвсем. Вода подается с перебоями. Половину времени ищешь воду из пистолета. УЖАС. Не нагой сюда. СОВЕТ-ВСЕ МИМО. 100%
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня ПапеДжонс только одна звезда. Заказал в 18.00, сейчас десятый час. На звонки не отвечают. Был такойже кидок с их стороны и в др. Заказал за сутки доставку на работу. Так же обломали.
Системы выхлопа
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2025
Все по делу. Советую.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Ожидание и РЕАЛЬНОСТЬ 🤢 Возврат. Сами такое кушайте.
Вкусно — и точка
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Не достойны даже одной звезды. Обрабатывали заказ больше 40 минут. Когда кончилось терпение, на вопрос ответили, что все ждут и вы тоже подождете. Сотрудники явно не понимают что делать. Машины просто переезжая разделительный бордюр уезжали. Я оплатил онлайн. Это была моя ошибка так поступить. На эмоция уехал, но добившись своего заказ. Выкил к сожалению его. Холодный и не вкусный. Морожено растаевшее. Тоже ушло в помойку. Отстой а не завтрак. Да еще и седень запачкал жирной фигней. Протек фрешрол и пакет. Всбесило окончательно.
Суарэ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Рестик гуд. Ходим на обед. Все устраивает👍
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Нет нефига в меню покушать норм
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все традиционно. Минус звезда из-за невозможности восстановить утерянную карту. И всегда она сама нужна лично им для скидки. Неудобно.
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Август 2023
Норм ушица)))